Женская консультация №2

Женские консультации
3.3
ГБУЗ Новосибирский городской клинический перинатальный центр
3.3
КС
Карима Сафитдинова4 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
Сегодня была на приёме в женской консультации № 2. Хочу выразить огромную благодарность врачу Шахтериной Ларисе Аркадьевне. Очень внимательный доктор, профессионал своего дела, приятная и аккуратная. Всё чётко объяснила, дала рекомендации. Акушерка Вольхина Марина Александровна очень доброжелательная, в кабинете порядок. Хочу сказать спасибо и работе регистратуры. Записалась на приём на удобное время, по телефону, регистраторы вежливые. В самой консультации чисто. Посещение прошло очень комфортно. Отличная женская консультация. Сегодня, 13 марта, хочу дополнить отзыв от 6 марта. Утром сдавала кровь в процедурном кабинете. Хочу выразить благодарность медсестре Сарафян Марине Федоровне за профессионализм и высокую квалификацию. Даже с моими проблемными венами кровь взяла быстро, аккуратно и безболезненно. Спасибо всем сотрудникам консультации!
АШ
Анастасия Шаталова6 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
ВК
Василина Куцепалова2 отзыва
7 февраля 2024
Консультация хорошая, жаль что больше нет доктора Ширинской. Хочу предупредить всех, кому будет рекомендовано посетить кожвендиспансер на Объединении 35 , по направлению бесплатно. Из бесплатного будет приём, кровь и элементарный анализ мазка. Далее предложат сдать платный комплекс (3630) , конечно можно найти дешевле, но даже не это главное. Главное, что результаты этого комплекса вы узнаете недели через две, а то и больше, потому как нужно три раза в любом случае сдать бесплатно и только потом получить всё результаты!!! Со слов доктора в диспансере, это так у них принято, чтобы пациент не волновался, получив сразу ( один, два дня) результаты платного анализа. Врач в консультации очень настаивала на обращении именно в диспансер, уточняя, что всё бесплатно. На вопрос где же все-таки сдать быстро и платно, сказала, что совсем не знает. А в диспансере сидят такие же пациенты со всего города, которых направили именно сюда. Ощущение такое, будто врачи договорились выполнить план платных услуг или побить рекорд посещаемости! Будьте внимательны к подобным направлениям
РШ
Регина Шиловская5 отзывов
8 декабря 2023
Пишу отзыв спустя 9 месяцев, врач Абдухакимова Наргиза Касимжановна! Абсолютна не компетентная и не образована, обращалась с целью провериться перед планированием беременности ( 10 лет назад мне удалили кисту правого яичника, яичник не рабочий) Мы конечно с мужем не зациклена на беременности, но очень хочется маленького.. Буквально на днях меня стали мучать боли внизу живота, дабы не ждать очередь к врачу решила сбегать платно на узи Как выяснил врач что у меня недостаточно фолликулов на живом яичники, по этому и забеременеть не можем долгое время и эта этот «врач» зная историю болезни, не додумалась сделать узи и если бы она выполняла свою работу с желанием я бы прошла уже гормоны и возможно у нас мужем все получилось уже Я понимаю что бесплатная медицина и таких как я не одна, но вы своим не образованностью и не желанием действительно лечить и помогать людям, у многих семьях забираете драгоценное время! Теперь я в поисках хорошего гинеколога, а к этой женщине не ногой! Правильно говорят за деньги тебе все сделают, а в таких государственных работают которым по сути все равно на всех!
Лазарева, 351 этаж5 филиалов
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
Закрыто. Откроется в 08:00вторая, четвертая сб месяца: 09:00-15:00
Мать и дитя, клинический госпиталь АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
Женская консультация
Новосибирский городской клинический перинатальный центр
Женская консультация
Поликлиника, Городская клиническая больница №12