Хирургический травмпункт

2.8
F
FurryThunder124 отзыва
10 февраля 2024
Уже не раз обращалась сюда и обычно не было нареканий. Всё понимаю, что загруженность, сложные случаи и тому подобное. К персоналу данного заведения отношусь с большим уважением. Но всегда, несмотря ни на что, оказывали помощь, осматривали, собирали основной анамнез. К персоналу вопросов не было. Вчера же мне попался совершенно некомпетентный травматолог. Не осмотрел, ещё и нахамить пытался. Я максимально лояльна была. Но всему есть предел. Выписал таблетки и отправил. Ещё раз повторюсь, что понимаю всю тяжесть работы, у меня был опыт работы в таких местах. Но если пациент обратился, нужно с ним работать хорошо. Как минимум, чтобы не усугубить положение. Например, если таблетки выписывают, да и вообще, прежде чем что-либо назначить, нужно больше вопросов задать, чем узнать ФИО. Банальная аллергия или беременность могут быть, к примеру, а тебе на рецепт на таблетки! Видимо "доктор" решил, что мне скучно, именно потому я после работы поздно вечером попёрлась в травму. А ещё моё любимое, когда такие доктора начинают терминами сплошными бросаться, типа показывая свою компетентность. 90% пациентов не поймёт, что им хотят сказать! Так получилось, что не все люди с медицинским или около медицинским образованием. Хороший врач объяснит всё простыми словами, я считаю. P. S. Большое спасибо и безмерное уважение всем сотрудникам, кто тут действительно помогает людям!
A
Alisa1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
В шоке от врача данного травмпункта. Упала, ударилась головой, плечом, локтем, бедром, на бедре гемотома во весь живот. Сначала слушала от врача лекцию о том , почему меня не принял травмотолог по месту жительства, потом отчитывал почему я не пошла жаловаться главврачу. Вас не смущает, что я пришла с болью которую уже не могла терпеть??? Я, должна выслушивать проблемы в здравоохранении? Или я с ушибами должна бегать по администрациям , главврачам решая ваши внутренние проблемы? Я пришла за помощью! В результате мне заявили, что осмотрят только голову, а с рукой, бедром и внутренними органами идите в другое место! В результате ни руку, ни гематому даже не осмотрели!!! Я понимаю, что бороться с системой бессмысленно, отзывы которые пишут здесь ни кто не читает. Просьба к врачам которые тут работают, не тратьте 7 лет на образование, если вы не готовы помогать людям и не любите своё место работы! Для сравнения, ваши коллеги ветеренарные врачи с большим участием относятся и к пациентам и к их владельцам! Учитесь!
ЛХ
Л Х5 отзывов
16 ноября 2023
Случился неприятный инцидент в виде подногтевого панариция. Не понятно каким образом заметила я его только после разрыва гнойника, которая сопровождалась резкой болью, покраснением пальца, а также отхождением ногтевой пластины. (Парадокс заключается в том, что до этой острой ситуации палец не беспокоил, не болел, не было никаких признаков процесса). Конечно же все это случилось в субботу. Сразу побежала снимать покрытие (на тот момент я даже не думала, что это такое, предполагала травму, ногти были очень длинные). Когда мастер начала снимать лак, ноготь буквально стал ездить по пальцу. Держался на добром слове. Сразу позвонила в скорую с консультацией куда ехать с этой проблемой. Ближайшая больница оказалась ГКБ1. Приехав в приемный покой и осмотрев, мне сказали, что таким они не занимаются (???) и это мне надо идти в поликлинику. Повторюсь, это была суббота. До понедельника ноготь бы отвалился сам, принеся с собой риск инфицирования раны. Но я настояла и меня нехотя отправили к хирургу. К сожалению фамилию врача я не запомнила, но он очень удивился, что меня не хотели принимать. Операция по удалению ногтя заняла минут 5. Прошло все комфортно. Врач постоянно со мной разговаривал и в шутку предложил забрать ноготок на память) рассказал как ухаживать дальше. Если не считать инцидента в приемнике, прошло все быстро и комфортно. Само приемное отделение чистое, работают оперативно. Надеюсь больше не обращаться в данное и подобные заведение)
MB
Masha Bikova5 отзывов
17 мая 2023
Я сюда обращалась лет 5 назад, в первый раз. Ударилась большим пальцем, ноготь срезали. Всё хорошо зажило за 7 месяцев, хотя говорили год будет расти, может исправлять придется. Недавно снова пришлось обратиться, упала с велика, сильно повредила колено. Кровище хлещет, нога отекла за короткое время. Поехала на такси, исключить перелом. Приняли без вопросов, снимок сделали, показали. Перелома нет! Рану обработали, зашивать не пришлось (кожа, что оторвалась, отрезали). Я не смотрела, обезболивали или нет, страшно смотреть было. Из минусов, только то, что по лестнице надо к ним подниматься. С такой несгибаемой ногой поднималась минут 5, хотя здоровый человек за 5 сек заберется. Но врачи в этом не виноваты. Работают, где пришлось. Я же на такси приехала. Если бы скорую вызвала, то, наверное, бы помогли подняться. Спасибо врачу, медсестре, рентгенологу. Как кого зовут не запомнила, извините. Было важно получить помощь прямо сейчас, и я ее получила!
Травмпункты
Залесского, 6 к61 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Евромед, томографический центр и травматологический пункт
Оказание срочной помощи взрослым и детям. В том числе под наркозом
Онлайн-запись
Городская клиническая больница №25, травмпункт
Государственный • Взрослый
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи, Детский травмпункт
Государственный • Детский • Детский ЛОР-травмпункт
Офтальмологический травмпункт