Травмпункт Ленинского и Кировского районов

2.8
ОК
Олеся Коршунова1 отзыв
16 апреля 2024
Ужасное место. Вчера 15.04.24 сына 12 лет укусила сильно собака уже в 9 вечера почти. В скорой сказали что нужно ехать туда. Пока приехали уже было 21: 25. И очередь 3 человека. На что нам сказали можете даже не ждать. Т к после 22 они принимать не будут. На мои слова что у сына болит и опухла нога. Осмотрите и дайте обезболивающие , нехотя медсестра поставила укол обезболивающий. А типо укола от бешенства уже нет, якобы кабинет с вакциной закрыт и ставить уже не кому. Хотя мед сестра еще была на месте. Но задерживаться из ща то что они просто стояли и тянули время сами сказала не будет и не стала. Отправили на красный в неотложку. Там мы только в очереди были 3 часа. В 2 часа ночи нас только приняли, час еще на все процедуры. И сказали что они обязаны были достать вакцину и поставить. Вот так вот. Был на сибиряках не русских врач и медсестра в возрасте в очках. Вот их не советую
ST
Sergey Tyukov45 отзывов
14 апреля 2024
Есть несколько нюансов, их можно и нужно докрутить: 1) Захожу, вижу акцент про бахилы, вижу место где они должны быть, но их нет. 2) Вижу терминал регистрации в регистратуру, пытаюсь взять талон, но терминал талон не выдает. 3) Подхожу к регистратуре, там посередине столешницы (ни справа, ни слева, а посередине) лист А4 (выглядит не как указатель, а как справка) - "окно 2 травмпункт", при этом ни сверху, ни на стене нет обозначений нумерации окон, вежливо спрашиваю у регистратора - "уточните, пожалуйста, где находится окно номер 2?", регистратор посмотрела на меня и молча отвернулась. Я попытался второй раз уточнить, ещё вежливее, добавив "здравствуйте....", в ответ регистратор грубо "читать не умеете ?". Мы обменялись мнениями, что очевидно на их взгляд, что не очевидно на мой взгляд. Оказывается терминал на входе, это не общий терминал, тот, что для травматологии он глубже в поликлинике, за регистратурой. Но и он не выдает талоны... Нужна логичная навигация, интуитивно понятная. Поставить два терминала рядом на входе, или объединить их в один. 4) Иду к кабинету травматолога, дверь прикрыта, на двери акцент ~"не входить, только по вызову". Стучу в дверь, ответа нет. Из кабинета смех доносится, слышно общение трёх разных людей, игнор. Спрашиваю стоящего рядом со мной мужчину - есть ли внутри пациент, говорит "нет", захожу, готовы принять... Зачем есть акцент что врач приглашает ?, почему на стук не реагируют ?
ЕУ
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 361 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630048
Ежедневно с 08:00 до 22:00, обед c 13:30 до 14:00
Закрыто. Откроется в 08:00перерыв: пн-вс 18:30-19:00
Евромед, томографический центр и травматологический пункт
Оказание срочной помощи взрослым и детям. В том числе под наркозом
Онлайн-запись
Травмпункт , Железнодорожный, Заельцовский и Октябрьский район
Государственный • Детский • Детский ЛОР-травмпункт
Травмпункт Ленинского района
Государственный • Взрослый
Травмпункт
Взрослый
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи