Клинический родильный дом №6

4.2
ПТ
Пелагея Троян18 отзывов
30 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность следующим специалистам 6 КРД по адресу Вертковская 5. Всё они не просто врачи , а люди которые работают по призванию и делают свою работу с душой и ответственностью!!! Белозеров Дмитрий Викторович врач анастезиолог-реаниматолог Кочура Елена Владимировна заведующая отделением Львицкая Татьяна Сергеевна акушер гинеколог Медсестры и медбрат отделения реанимации Паршикова Маргарита Алина Аширова Марков Семен Потапов Александр Федорович врач анастезиолог Акушерки отделения патологии Жданова Анна Семёновна Юлия Данагуль Туратпаева Все они помогли не только сберечь беременность, но и можно сказать вытащили с того света. Я была в очень тяжёлом состоянии из-за развившегося воспаления почек и гидронефроза. Благодаря им беременность не закончилась на сроке 34 недели. Медсестры, акушерочки и медбрат очень чуткие и внимательные. Всегда помогут и никогда не оставляли без внимания. Помогли не только профессионализмом, но и человеческим отношением. Врачи Белозеров Дмитрий Викторович, Кочура Елена Владимировна и Львицкая Татьяна Сергеевна совместными усилиями поставили диагноз и назначили верное лечение. Благодаря этому я в кратчайшие сроки стала себя чувствовать прекрасно. Хотя до этого были невыносимые боли (рожать не так больно, как болят обе поки одновременно). Были всегда добры и внимательны, часто подходили чтобы просто узнать самочувствие. Я вам всем обязана жизнью. Вы как ангелы хранители. Ещё хочу отметить общее состояние роддома. Чисто, ухоженно и главное вкусно и много кормят) Всё работники роддома даже санитарочки и буфетчицы заслуживают благодарности. Никто не грубил и никогда ни в чем не отказал. Самый лучший роддом однозначно. Жаль не смогу родить здесь тк закроется на помывку. Ещё раз огромное спасибо вам всем с уважением и благодарностью Кожунова ПИ и Алёнка)
Анна Мещерякова3 отзыва
29 апреля 2024
Один из лучших роддомов Новосибирска, 09.07.2023 здесь родилась моя дочь и я ни секунды не пожалела о том, что выбрала этот роддом для её рождения. Рожала по сервису, с выбором акушерки, индивидуальным родзалом и отдельной послеродовой палатой. Если хотите комфортных родов, чтобы никто не отвлекал в этот важный момент, искренне рекомендую рожать по сервису. Конечно, готовиться к родам тоже нужно, сервисные роды не означают, что кто-то родит вместо вас. Необходимо заранее изучить физиологию родов, этапы, что и как происходит и почему, как можно облегчить период схваток и что нужно делать при потугах. Рожала в этом роддоме почти сразу после открытия с помывки, отличная обстановка, рожениц было немного, доброжелательный и отзывчивый персонал, спокойно всё объясняют если нужно. Также здесь недавно начала функционировать палата с возможностью рожать вертикально на специальном стуле, что также говорит о доброжелательном отношении к роженице, расширении возможностей рожениц в роддоме.
С
Светлана3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Всем здравствуйте. Рожала платно, но брала не полный комплекс. Полный комплекс комфортные роды стоит 50 к. В него входит инд род зал, инд акушерка и одноместная палата. Я брала инд палата и инд акушерка, стоимость 38 к. Когда уже идёшь рожать, на самом деле все равно инд род зал у тебя или нет, так как вообще не обращаешь внимание ни на что вокруг. Мне было главное, чтобы со мной рядом была опытная акушерка и ей была Махмудова Роксана Илгамовна. Всё тактично, понятно и подробно объяснит. Непосредственно в родах сразу смотрит по ситуации и говорит как дышать, это просто очень здорово, так как благодаря таким разъяснениям все прошло быстро и без разрывов👌помимо акушерки была замечательная врач Штопис Анна Игоревна, она нереально помогала в родах. Когда рядом такие опытные люди, то вообще ничего не страшно. Огромная им благодарность♥️🙏 Плюсы одноместной палаты в том, что она одноместная и ты прям отдыхаешь после всего пройденного. В палате свой душ и туалет. Есть холодильник. Если вам нравится общение после родов, то конечно можно в общей, но посмотрев со стороны, думаю бедные девочки, лежат толпой и у всех одновременно кричат дети. А таких палат, где по 4 человека весь коридор 🫣никого ни к чему не призываю. Просто делаю честный отзыв. Вдруг кому-то поможет. Кормят прекрасно, меню разнообразное. Персонал очень внимательный 👍 Посуду конечно лучше брать свою. Но вообще, если вы пришли без всего, вам обязательно выдадут пластиковую посуду (до въезда в платную палату лежала до родов в общей со всеми и видела, что посуду пластиковую выдают тем, кто забыл свою), главное, ее потом не выбрасывать, а так же мыть как и обычную. В платной палате мне посуда не понадобилась, мне все приносили девочки раздатчицы в их посуде, потом сами забирали, даже мыть самой не приходилось🤭
КО
Крис Ол28 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
16.04.2024 я легла в отделение патологии и уже поздно вечером родила. Я бы хотела выразить огромную благодарность всему персоналу учреждения, от самого первого этажа и до 4. Буквально за сутки я побывала на каждом этаже, и впечатления у меня остались только самые лучшие! Все вежливые, понимающие тактичные! Ты можешь один и тот же вопрос переспрашивать по 10 раз и тебе спокойно ответят! А как здесь кормят 😍🥹 5 раз на дню, прекрасные добрые женщины развозят еду, всегда поднимут настроение и порадуют 😍 Особую благодарность хочу выразить акушерке Махмудовой Роксане и врачу Утёнкову Евгению 🙏🏻☺️ Спасибо за ваши чуткость, внимательность и спокойствие 😊 Иногда очень важно в нужный момент обратить внимание, и принять срочное решение 🙏🏻 Благодаря вашему настрою и словам, у меня практически не было переживаний, и я благодарна вам, что всё прошло отлично ❤️🙏🏻 И конечно большое спасибо анестезиологу, к сожалению я так и не узнала ФИО, но врач был очень внимателен, слышал меня, навещал, анестезия прошла легко и незаметно 🙏🏻 И хочется сказать спасибо ребятам, кто был со мной в послеоперационной, я запомнила имена двоих, но вы там все 🔥, Мадина и Семён, ухаживали за мной в первые часы после операции, спасибо, спасибо, что вы такие внимательные! Даже без слов поняли моё состояние и просьбы 🙏🏻
Анастасия Павлова6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Спасибо Вам большое, за нашего сыночка Олежку🩵 невероятно понравился роддом, была у вас в 2013 году, и вот, сейчас, в 2024🤗 все супер, чистенько, всегда по времени проветривание, кварцевание Еда это отдельная благодарность! Все горяченькое, вкусное, ни разу не было недосолёное, или пересолёное👍 Отношение персонала - высший балл! У меня было ощущение, что в больницах к тебе всегда отношение - «че приехала?!»... Честно скажу, я просто не ожидала такой помощи, поддержки.. Всегда все расскажут, покажут, объяснят... Если не понятно, объяснят еще раз без доли раздражения! Пошутим, вместе посмеёмся... За неделю там - стали как большая семья) бесконечная сдача анализов, КТГ, узи, уколы - в общем ОЧЕНЬ внимательное отношение! Полный контроль твоего здоровья до родов, во время и после! Внимательное отношение к малышу! Взвешивания, узи, анализы каждый день! спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Павлова Анастасия и маленький Олежка🩵(10.03.2024), 27 палата (Патология) , потом 16 палата (послеродовое)❤️❤️❤️
Анастасия М11 отзывов
12 апреля 2024
Площадь Маркса14 мин1 км
Вертковская, 5
Кировский район, Новосибирск, 630048
Мать и дитя, Родильный дом АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
Родильный дом №7
Новосибирский городской клинический перинатальный центр
Родильный дом, Городская клиническая больница №1
Перинатальный центр