Родильный дом

Городская клиническая больница №1
НГ
Наталья Гертман22 отзыва
сегодня, отредактирован
А теперь выложу ПРАВДУ. Дорогие женщины и девушки, не ведитесь на подставные отзывы, иначе это не назвать, когда на " своей шкуре" испытано. Если быть совсем честной рожала моя дочка, ей 26 лет. Пролежав там достаточно долго, до родов неделю, так как дали направление и что бы не опоздать.. Легла она в платную палату, но это не суть. ВЕСЬ мед.персонал сутками ругается между собой, что то спросить совершенно не возможно, просто гавкнут в твою сторону а там сам догадывайся. Обращаются с роженицами как с собаками, и нет там ни одной человеческой смены.. Я успокаивала, говорила что не бывает что все такие злые, оказалось я ошиблась. Пойдя на роды, дочь не отвечала 5 часов, я позвонила в приемный покой, узнать как и что, так все мы места не находили.. Мне ответили, пройдет 6 часов и она вам сама позвонит, телефон у нё есть, кладут рядом.. Не понимаю что сложно было ответить, жива она там или в каком состоянии...ничего. В это время она пролежала раздетая вся в крови, под капельницей в корридоре, про неё просто забыли, и потом другая ляпнула, ой мы тебя потеряли.. Это норма??? За мой звонок её тут же отчитали как могли, мол жалуешься, мол твоя мама кипишь навела на всё отделение.. Госпади один вопрос - один ответ, понимая что послали.. Всё.. Скажите пожалуйста, зачем вы портите весть настрой роженицам??? Думаете после такого адского пребывания у вас, она точно сменила планы о нескольких детей, когда первая так сложно досталась, что это было первый и последний раз.. Просто испоганили всё, и момент рождения, как могли, появление ребенка на свет.. И не чего было постоянно ворчать мол у нас таких как ты ещё 40.. Совести у Вас нет просто!!! Ну я сделаю всё возможное что работы тоже не будет!!
ET
Eleonora T6 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своим опытом родов. Рожала в декабре 2023, поступила с подтеканием вод за двое суток до родов и все время находилась в предродовой. Здесь хочется отметить Чуб Маргариту (извините, не помню полное ФИО), милейшая и добрейшая женщина. Солнышко этого роддома ❤️ Постоянно подходила, узнавала как дела, снимала ктг. Если бы роды были в ее смену, то уверена, что все прошло бы гораздо легче и спокойнее. За сутки до родов отправили на узи. УЗИ делала молодая девушка, а записывала результаты взрослая женщина, так вот сказали примерный вес 3800-4100 и напугали фетопатией! А самое страшное то, что не увидели ДВОЙНОЕ ТУГОЕ ОБВИТИЕ! И слава богу ребенок родился здоровым с весом 3300 и ни о какой фетопатии и речи идти не могло! В день родов стандартная процедура прокола пузыря, дальше клизма и род зал. В родах тебе подключают капельницу окситоцина и пишут кгт. Не буду растягивать напишу о самом основном. Ребенок из-за обвития не мог спуститься по родовым путям и мне !ДАВИЛИ НА ЖИВОТ! чтобы процесс ускорить. Так же пришлось сделать эпизио и зашивать на живую , потому что медсестра забыла добавить эпидуралку в катетер, зашили конечно… ладно, это не главное. Дальше в послеродовом отделении сделали узи сердца ребенку и просто огорошили диагнозом! Открытое овальное окно большое диаметра! Конечно же напугали! Но вообще не рассказали об этом. Сразу после выписки обратились к двум разным специалистам, и результаты узи показали стандартное овальное окно ( в роддоме 5.7, через три дня в двух других клиниках 2.3) В общем, спасибо что живы! Это основные негативные пункты, но в общей сложности их было не мало Есть конечно и приятные моменты, хоть их и не так много, но есть , собственно за них две звезды
МИ
Мария Илюхина5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован

Корпус № 1 Окружной больницы

Корпус № 1 входит в состав комплекса зданий Новосибирской муниципальной клинической больницы №1 (Окружной больницы), возведенного в 1930 г. - 1937 гг. Комплекс является ярким образцом архитектуры конструктивизма. Здание было введено в эксплуатацию в 1936 году как акушерско - гинекологический корпус Окружной больницы. (Информация предоставлена Научно-производственным центром по сохранению историко-культурного наследия Новосибирской области)
Горбольница3 мин300 м
Залесского, 6 к1
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Мать и дитя, Родильный дом АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
Новосибирский городской клинический перинатальный центр
Родильный дом №7
Клинический родильный дом №6