Новосибирский городской клинический перинатальный центр

Родильные дома
4.1
РБ
Регина Беженцева9 отзывов
сегодня
Самый безобразный роддом, такого отношения я ещё не видела, рожала ребёнка долго , в предродовой врачи ходили туда-сюда попивали чай, особо не обращали внимания ! У меня плохо записывалась КТГ, женщина которая меня принимала ночью подошлаи с насмешкой мне сказала что-то все плохо записывается, когда я попросила сделать повторное КТГ, и спросила как чувствует себя мой ребёнок в ответ я получила опять же только насмешки и ничего конкретного ! врачи чем только не занимаются,но не своей работой !19 часов у меня были роды ! я кричала помогите мне родить !будет гипоксия ! всем было плевать ,по итогу ,у ребенка столько сопутствующих ,из за вас животные ,а мог бы родиться здоровым ! Чтоб вы понимали все были заняты своими делами, я рожала, у меня уже полезла головка у ребёнка, когда эти животные обратили на меня внимание. Я считаю что таких надо выкидывать из больницы, в родовой вообще было очень весело, так как я уже начала рожать, и у меня головка у ребёнка вылезла меня перевезли на кушетке в родовую, там был мужик толстый в очках, плохо не знаю как его зовут начал, мне орать на меня и нести всякую чушь ,что я не умею рожать, что я не умею дышать, и как мне такой т..божьей могли дать ребёнка, начал мою руку подносить голове ребёнка, говорит что я его убиваю заместо того чтобы нормально объяснить как мне рожать, рожаю я не каждый день, а в первый раз, начал говорить что возьмёт какой-то вакум будет вытягивать голову ребёнка. Со мной в палате лежала женщина которая рожала четвёртого, она уже перешла на дикий ор, что у неё потуги, на неё не обращали внимания смеялись и говорили ты не рожаешь тебе кажется, как женщина ради четырёх детей может сомневаться рожает она или нет? Свиньи просто !Свинское отношение, Минздрав обратите внимание на эту шарашкину контору! КТГ отключить не могли чтобы я сходила в туалет, хотя сидела столько медсестре родовой палате, я 2 ч терпела. Пока я не начала кричать на них меня никто не отсоединил от КТГ, я ещё раз повторюсь я терпела
ЕФ
Екатерина Финаева20 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу перинатального центра, в особенности Ечиной Дарье Юрьевне, которая не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек. Всей её операционной бригаде, вместе с которой 11.04.24 делали мне пкс - если страх и был, то вместе с этой бригадой врачей он прошёл, как только они принялись за дело. После таких родов хочется вернуться опять)) Очень благодарна Кохан Ирине Анатольевна, которая после родов не только дает дельные советы молодым мамам, но и отвечает на все интересующие вопросы, показывает что и как делать, осмотр после родов проводит очень аккуратно и безболезненно. Помимо того, что она замечательный врач, ещё и очень внимательный человек. Спасибо большое всем медсёстрам в детском отделении за то, что пока мамы приходят в себя после родов - они очень нежно и трепетно относятся к новым людям. Я в восторге от этого роддома от приемного покоя до выписной комнаты. Спасибо вам за вашу работу!!!
АР
Алёна Руднева11 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Лежала в патологии из-за срока беременности. Вкусно, чисто, приветливый персонал, но в палате курила электронку одна дама. Стимулировали роды. Одна долбила в стенку, вторая просила эпидуралку, третья молила о кесарево, я тихо и спокойно проживала схватки, стараясь не привлекать внимания. Было у меня ощущение, что когда проверяют раскрытие, то больнее (мне благо единожды смотрели). Персон максимально старался быть терпеливым, вежливым, подбадривали, как могли, ласково называли. После были студенты. Я писала отказ от любого вмешательства с их стороны. Если бы об этом не сообщила, то и ко мне полезли. Смотрели на меня как не знаю на кого, задавали вопросы почему отказываю. Получилось так что моя одноклассница. Обошлось. Меня переводили в спокойную палату, где никого нет, чтобы я поспала, думали, посплю и потом пойду рожать. Только поставили спазмалитик, начались прям жесткие схватки, я их продышала. Нажала на кнопку, пришли, раскрытие 8-9. До этого было 2 (смотрели один раз, утром). Две такие схватки продышала, пошла рожать. Три потуги и родила. Сделали эпизио. Не спросили, не объяснили. Просто надрезали и всё. Роды шли прекрасно, было время уведомить, объяснить. Ребёнка положили, но быстро забрали. Даже не покормила. Послед вытянули, хотя я планировала его рожать. Они видимо торопились. Родила в 1:05, в ~12 дня только привезли ляльку. Раньше поднялась к ребёнку, проведала. Когда перевели ко мне, то привозили докорм. Не объяснив. Отказывалась раза три. Сама кормила. И он после потери веса быстро начал набирать. Не нужен ему был изначально докорм. Один раз нам его выписали просто на автомате. Это цитата прям. Попросила персонал показать как мыть и пеленать ребёнка. В режиме 2х показали, но их тут понять можно. Детей много. Запеленали очень туго, я после пеленала свободно. Быстро выписали. Всё хорошо было. Если и рожать здесь, то не бояться сказать что буду кормить вот прям сейчас, что послед сама рожать и подниматься кормить ребёнка, пока его не принесли.
g!
gu_voice !4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Очень долго думала какой всё-таки реальный отзыв написать. ТК хотелось отметить все,и не опираться на гормоны) и тут вспомнила медсестру на посту отделения патологии беременных,которая перед ПКС довела меня до слез,потом анестезиолога старушку,которая причитала мол я маленького ребенка выносила и он маленький ,хотя стандартно 3100 и 50 см,ну да ладно, анестезиолог язвила пока меня "разрезали",но там была ещё чудесная девочка,которая подбадривала меня,и пыталась закрыть рот той бабуле) единственное конечно эта бабуля поставила хорошо анестезию. Самое главное,что я попала к хорошему хирургу,вот за это огромное спасибо ,моему малышу уже 5с половиной месяцев ♥️ из положительного ещё хочется добавить прекрасных девушек в отделении реанимации после кс,они чудо,и водичкой поили,и очень заботились! Кормили тоже неплохо. конечно в целом то неплохой роддом,за исключением некоторых бестактных и невоспитанных личностей!
АИ
Алена Исаева20 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Начну с того, что все мои три принцессы родились в этом роддоме. Первая моя дочка появилась 10 ноября 2018 года, тогда роддом оставил меганегативные эмоции, и врач Щеголева, принимавшая роды. И отношение было не очень. И нет, это не я такая. Недовольные тогда были все почти, с кем общались с девочками по палате. Именно роддомом, не врачом, принимавшим роды. Было много чего плохого, неадекватные сотрудники. Не буду вдаваться в подробности, негатива хватит на три альбомных листа Вторые мои роды были 24 сентября 2022 с Гордиенко Олесей Владимировной. Она чудо врач, я родила вторую свою доченьку и фото на память теперь греет душу. Вы не пожалеете , если будете с ней рожать. Вторая мама, не иначе. Но взбодрить может, если что-то делаешь не так. Были некоторые сотрудники острые на язык и были неприятные моменты. Но, благодаря Олесе Владимировне все играло другими красками. Третьи мои роды были 7 февраля 2024. Я планировала рожать около дома, в другом роддоме. И всю беременность я металась, в 4 с ОВ или в другом. Так сложилось, что мы уже сами приехали в 41,5 в 4ку. И в этот же день я родила свою третью доченьку. Боровая Светлана Юрьевна и Короткова Галина принимали мои роды. Огромное им спасибо. Они шикарные женщины и профессионалы, любящие свою работу. Я хочу сказать, что это были лучшие мои роды. В этом году роддом был другим, не как в те года. Хочу сказать спасибо 4 роддому за моих девочек. И на протяжении всего времени, что я посещаю это место, хочу сказать, что роддом делает большую работу над собой. Если в 2018 году я никому не советовала этот роддом. То в 2024 я вам рекомендую этот роддом .
АД
Анастасия Дроздова1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
М.
Мария .24 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Выражаю огромную благодарность Олесе Владимировне за её отношение к пациентам и профессионализм. В декабре были роды путем КС. Операция прошла настолько быстро, что я даже понять ничего не успела. :) Восстановление прошло тоже быстро. Благодаря ей мы получили самый долгожданный подарок. Нашего сыночка! С момента подписания обменный карты до момента выписки и даже после, врач всегда на связи. Ответит на все вопросы. Не останется в стороне, если что-то беспокоит. Однозначно рекомендую данного врача. Если рожать, то только к ней. Непременно приду ещё раз сама! -1 звезда за смену,которая работала 01.01.24,понимаю,что праздник,всем хочется отдохнуть и работать по минимум,но в послеродовом отделении, когда мамочкам требуется поддержка и человеческое отношение,нельзя себя так вести.Вся смена пренебрегала просьбами, отношение было ужасным,все хотели быстрее пойти спать.Ничего против не имею отдыха,но...Можно же помочь и пойти отдыхать. В итоге только 02.01.24 смена и акушерка (к сожалениюне успела уточнить Фио),которая заступила на дежурство в этот день смогла исправить всю ситуацию, огромное им спасибо!!!
Золотая Нива9 мин800 м
Адриена Лежена, 32
Октябрьский район, Новосибирск, 630089
5 этажей
выдача справок: пн-вс 8:00-19:00
Мать и дитя, Родильный дом АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
Женская консультация №1
Родильный дом №7