Женская консультация

3.2
JI
Jul Ia7 отзывов
сегодня
Пришло время написать свою историю ведения беременности в данной ЖК. Встала на учет не по прописке, уже на 6 неделе сходила на прием к заведующей и прикрепилась. Скажу сразу, начитавшись историй в интернете, о том как могут быть грубы гинекологи (гнобить за набранные лишние килограммы, например), шла с опаской)) Волею судьбы попала на 8 участок к Батьковой Евгении Георгиевне. Первое впечатление было неоднозначное. Показалось строгой, но точно было понятно, что опытный специалист. Как же я ошибалась!)) Евгения Георгиевна, чуткая, заботливая, понимающая и поддерживающая! Инна Николаевна не исключение! Где-то по «матерински» пожурят, но никогда не обидят словом. Я очень рада, что будучи в таком уязвимом для женщины состоянии, я попала именно к ним! ❤️ Помимо отношения, грамотное назначение препаратов, множество рекомендаций и внимание к любым малейшим изменениям. К сожалению, в начале 2024 года пришлось чуть больше месяца походить на другой участок (Евгения Георгиевна находилась на больничном). Скажу так, на контрасте небо и земля. Я не буду писать номер участка и фамилию врача. Т.к. возможно такое отношение со стороны врача было вызвано большой загрузкой 🤷🏻‍♀️ Но на все мои «глупые» вопросы - мне не отвечали)) Ещё хочу отметить терапевта – Евгению Владимировну. Из-за моего давления мы часто с ней виделись. Просто прекрасный специалист! Смогли подобрать мне необходимую дозировку препаратов. Спасибо вам за вашу работу!❤️
Анна Анна6 отзывов
15 апреля 2024
В этой женской консультации наблюдалась в первую беременность. Как же здорово, что ведение беременности по ОМС может быть настолько комфортным и качественным! В ЖК всегда спокойная атмосфера, особо не бывает очередей, практически весь персонал доброжелателен. Всегда удавалось записаться к специалистам в адекватный срок, а если бывали экстренные ситуации, то шли навстречу и принимали как можно скорее Самая большая благодарность, конечно, 1 участку: врач Федорченкова Евгения Алексеевна и акушерка Кукарина Элеонора Валерьевна. Работа организована очень чётко, никогда не приходилось долго ждать, все анализы и направления в срок. Довольна всеми назначениями врача, они действительно мне помогали. В кабинете позитивная атмосфера, на приёмы я всегда приходила с удовольствием, получала не только грамотное медицинское сопровождение, но и человеческую поддержку. Спасибо вам! Три раза посещала психолога Авдеюк Наталью Юрьевну, даже не ожидала, что эти приёмы будут настолько полезны! На них я получила очень полезные рекомендации, которые использовала во время беременности. Особенно мне пригодились техники дыхания) Также в этой консультации работает замечательный узист Журавлева Эмилия Эдуардовна, профессионализм которой выше всех похвал! Очень рекомендую данную ЖК для ведения беременности и наблюдения!
VV
Valeriya Valeriya20 отзывов
8 апреля 2024
А
Анна6 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
В конце января были подозрения на полип, в феврале этот диагноз подтвердился на узи. УЗИ делала в другой клинике. Записалась к Горкольцовой Д.В. и на приеме врач сказала, что не может быть у меня полипа ( так как видите ли возраст не тот). УЗИ моему верить не стала. За то решила заново меня осмотреть и найти мне каких - то кучу причин сдать ещё раз анализы , сделать заново узи ( ближайшая запись была на конец марта, то есть спустя больше месяца) Предложила врачу, что могу сделать узи в другом месте и быстрее, на что она отреагировала скептически. Видимо заключениям других врачей и узи она не верит. Очень интересная логика… Осмотр был болезненным. Также на осмотре у меня закроило и Горкольцова у меня спрашивает : « а почему у вас кровь?». Очень интересно было это услышать от врача к которому я пришла с полипом… После осмотра я сразу пошла домой и почувствовала резкую боль, меня так скрутило что еле дошла до дома. Но через какое-то время меня подопустило. На следущий день опять прихожу к врачу и говорю, что после осмотра почувствовала себя плохо и на что мне ответили : « ой, ну да, я видимо сильно у вас там все расшатала» . Чего - то ждать от этого врача и в целом от ЖК не стала, даже если бы меня и отправили на операцию, то это бы случилось через 300 лет. В то время как в других городах в государственных учреждениях при полипе буквально за 1-2 недельки дают направление на плановую операцию. В моем же случае просто отказались верить , что у меня полип , принимать свежее узи с заключением от другой клиники. Назначили опять узи , опять анализы , которые и так были у меня на руках ( причем все новые) + к этому видимо тут нормально навредить и время потянуть.
ТП
Таня Попова3 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Спустя некоторое время после беременности дошли руки написать этот отзыв. Когда пошла вставать на учет,познакомилась с врачом Горкольцовой Д.В. После первого приема начала искать хоть какие-то отзывы,но ничего не нашла. Был один отзыв,в котором девушка так и не поняла,хороший или не очень был опыт с этим врачом,т.к врач на приеме вечно молчала и просто печатала. На первом же приеме врач пыталась найти в интернете,что мне может помочь от токсикоза. Долго расспрашивала все про мои болезни и жизнь,думаю как и должен делать любой врач. Но это продолжалось каждый мой визит к ней и каждый раз она удивлялась,что у меня давление,но ничего с этим не делала. Каждый прием она упрекала за каждый лишний грамм,хотя было видно,что у меня отеки. На какие либо вопросы ответа она не знала,а только кивала головой,либо отправляла меня к терапевту( который все время у меня спрашивал зачем я прихожу). На 7-9 мес.,каждый мой приход к ней заканчивался слезами и направлением в стационар и на сохранение. И каждый раз врачи в роддоме и в стационаре не понимали,что я делаю у них,потому что у нас все было хорошо. В день пдр она отправила меня на ктг,после него она сказала,что мне срочно нужно делать кесарево,т.к и я и ребенок можем умереть. Из-за этих переживаний мое давление поднялось до 170,что слишком много для беременных,но повезло,что у меня была возможность оформить платные услуги с акушеркой,которая после того как посмотрела ктг,покрыла матом Д.В и сказала,что с ктг все в порядке и таким врачам нужно лечиться. Много еще чего не буду тут писать,но рассказать есть о чем. Если бы было свободное время,просто так я бы это не оставила и написала жалобу в министерство здравоохранения,а возможно даже спустя какое-то время руки и дойдут. Еще,после родов, я конечно же не пошла к ней на прием. Выписку я тоже не отнесла, т.к администратор сказала, что она снова в отпуске, а потом мне уже было не до них. Но за то писали мне сообщения,что дозвонится мне никто не может и вообще я родила и пропала)
Маршала Покрышкина5 мин450 м
Сибирская13 мин1 км
Красный проспект15 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Ольги Жилиной, 731, 2 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Закрыто. Откроется в 07:30дежурный врач: сб 9:00-15:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мать и дитя, клинический госпиталь АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
Поликлиника, Госпиталь ветеранов войн №3
Женская консультация, Заельцовский район