Туберкулезная больница №3

2.7
su
service user37 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
1. Подниматься в регистратуру на 3 этаж, зимой очень скользкая лестница, несколько раз чуть не упала. 2. Я пришла с диагнозом спондилодисцит, острое течение, страшные боли в пояснице, надо было исключить туберкулёз костей. Фтизиатр-остеолог предложила сделать Диаскинтест и ложиться в диспансер, чтобы колоться антибиотиками и смотреть, какой будет эффект. То есть, никакой адекватной диагностики не предусмотрено. Диаскинтест не может исключить туберкулёз костей. Пункцию костной ткани предоставить не могут и дать направление тоже. В итоге я сделала здесь Диаскин (делают его всего 2 раза в неделю) и тест T-SPOT за свой счёт, обошлось 7500 р. Попала на биопсию в итоге через Рахматиллаева, после платного приема, чудом, нашла его в поисковике. Быстро провели пункцию и туберкулез исключили. Вот ему большая благодарность, а женщина, у которой я "наблюдалась" здесь, - абсолютно бесполезный персонаж. 3. Два раза в регистратуре мне говорили неверный режим работы, и два раза я ездила туда зря, выбрасывая деньги на такси. По телефону, кстати, не всегда отвечают, бывает, сбрасывают звонок целый день.
Айдемир Куулар5 отзывов
Серёжа Супернова1 отзыв
2 июня 2023
Анастасия Болтышева2 отзыва
17 мая 2023
Начиталась негативных отзывов, расстроилась, но как оказалось- зря! У сына после бцж начался абсцесс, за сутки мы прошли кучу врачей, один из них даже направил нас на операцию в срочном порядке!! Но доктор в больнице оказалась более квалифицирована, и направила нас к фтизиатру. Дозвонилась я в детское отделение с 52!! раза, но даже это не омрачило наш прием. Хотели записать на середину июня, объяснила ситуацию, в итоге встречу назначила заведующая день в день. Пришли к указанному времени, собрали полный анамнез, начиная с роддома, взвесили, измерили, осмотрели полностью, успокоили меня, что это не страшно, назначили лечение и повторный прием. Ребенок был заинтересован, хотя обычно мед осмотры для него проходят в слезах. Персонал детского отделения очень отзывчивый, приятный, располагающий к себе. Рекомендую данное отделение.
v
vix3 отзыва
14 января 2023
История посещения данного учреждения достаточна длинная. И началась в сторонней клинике, где я совершенно не ориентируясь в вопросе выбора докторов попала на консультацию к Зайцевой Елене Михайловне, она посмотрела мои анализы и результаты МСКТ. Рекомендовала обратиться в противотуберкулёзный диспансер, пояснила что там помогут разобраться с имеющейся ситуацией. За добрый совет и участие, я ей очень признательна. Я обратилась в противотуберкулезный диспансер и первое что меня удивило, особенно в муниципальной клинике, это регистратура. Увы не помню фамилию специалиста. Регистратор это просто эталон вежливости, деликатности и участия. Даже сравнивая с коммерческими клиниками, это просто замечательный уровень. Попала на обследование к участковому врачу-фтизиатру Екимовой Татьяне Ивановне. Мне очень понравился внимательный подход данного врача, она организовала дообследование, консультацию торакального хирурга, две врачебных комиссии. Её деятельность позволила мне исключить полностью патологию связанную с туберкулёзом. Данный доктор воплощает в себе все добродетели связанный с медицинской деятельностью. Особенно впечатляет внимательность и скрупулёзность в работе с пациентами. Просто идеальный врач. Медсестра, имя которой мне увы не запомнилось, оставила не менее позитивное впечатление. Хочется отметить действительно высокий уровень медицинской помощи в данной организации. Особенно учитывая, что работают они с крайне противоречивым контингентом, сохраняя прекрасную выдержку и истинно доброе отношение к пациентам.
ИМ
Александра Невского, 9/12 этаж2 филиала
Калининский район, Новосибирск, 630075
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
РЕЗУЛЬТАТ, ведущая наркологическая клиника
Обратись к нам и уже получи бесплатную консультацию по телефону!
Консультация врача-нарколога
Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер, амбулаторное отделение №1
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер
Диспансерное отделение №2, Туберкулезная больница №4