Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн

Госпитали
3.7
3.7
ES
Ekaterina Sannikova1 отзыв
30 апреля 2024
Добрый день! Прошли с мужем лечение в дневном стационаре госпиталя ветеранов войн, ул. Советская, 2. Спасибо огромное за внимательное отношение фельдшеру Седневой Наталье Николаевне, терапевту Горлычевой Ксении Валерьевне, особенно врачу-физиотерапевту Жилиной Ирине Геннадьевне, которая при назначении восстановительного лечения учла наши жалобы на здоровье, пожелания, а, главное, противопоказания. Спасибо всему персоналу физиотерапевтического отделения за чуткое и внимательное отношение. В отделении очень красиво, уютно: много зелени, картины с изображением цветов, удобные диваны для ожидания, приятная музыка, комфортный температурный режим. Предлагается обширный спектр физиопроцедур и ЛФК. Даты и время нашего лечения были подобраны с учётом наших пожеланий и возможностей госпиталя. Восстановительный курс прошли с 17 по 26 апреля 2024 г. Приезжали к 11 часам на капельницу и уколы, за 2,5 часа успевали пройти все назначенные процедуры. Спасибо мед.сёстрам процедурного кабинета Ирине Анатольевне и Оксане Сергеевне за профессионализм, отзывчивость, капельницы и уколы. Спасибо массажистам Ольге Сергеевне (кроме массажа были даны рекомендации по упражнениям) и Светлане Ивановне за волшебное мастерство. Спасибо всем мед.сёстрам физиопроцедурных кабинетов! Несмотря на большой поток восстанавливающихся, ожидание между процедурами было минимальным, работа отделения хорошо организована. Планируем через некоторое время вновь придти на оздоровление. Дополнительно отметим, что в госпитале широко распространена информация (в регистратуре, листовки на стенах и т.д.) об акциях на оказываемые платные услуги. Конечно, об акциях можно узнать на сайте госпиталя, но ведь туда заглядывают редко... Оказалось полезным для нас, воспользовались акционным предложением!
EM
Evdokia Maximova2 отзыва
12 апреля 2024
Огромную благодарность и признательность выражаю заведующей неврологическим отделением Татьяне Вячеславовне Воронцовой за ее высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам! Татьяна Вячеславовна очень приятная в общении! Хочу отметить, что коллектив отделения под руководством Татьяны Вячеславовны работает слаженно, профессионально и добросовестно! Как врач, Татьяна Вячеславовна очень глубоко и внимательно вникает в опрос, состояние и проблему пациента, тщательно осматривает – таким образом делает правильные выводы и заключения. Поэтому прием ведет не считаясь со временем. Я получила развернутые ответы на все свои вопросы. Я осталась очень довольна! С удовольствием и, обязательно приду на прием и лечение еще! А так же рекомендую замечательного врача - Татьяну Вячеславовну, своим знакомым! С уважением, Максимова Евдокия Федоровна.
ЛЮ
Лиля Ю12 отзывов
25 сентября 2023
EM
Evdokia Maximova2 отзыва
28 мая 2023
Выражаю от всего сердца огромную благодарность и признательность заведующей неврологическим отделением Татьяне Вячеславовне Воронцовой! Татьяна Вячеславовна, Вы назначили мне великолепное лечение, которое вернуло меня к нормальной, повседневной жизни! Кроме того, выражаю Вам искренние признания за Вашу заботу,внимание,теплоту и высокий профессионализм! Под Вашим отличным руководством весь Ваш коллектив отделения работает слаженно, профессионально,добросовестно. Хочу отметить хорошую работу всех мед.сестер круглосуточного стационара, а отдельно поблагодарить - Языкову Наталью Владимировну и Киселеву Марину Анатольевну. Такую отлаженную, четкую, компетентную работу всего персонала отделения может организовать только грамотный, умеющий находить общий язык с коллективом человек, которым является многоуважаемая Татьяна Вячеславовна Воронцова!Мне очень повезло, что я попала именно к вам! Побольше бы таких специалистов!Татьяна Вячеславовна - Вы врач от Бога! Дай Вам Бог здоровья, счастья, благополучия во всех делах и начинаниях!Низкий Вам поклон! В дальнейшем, я с удовольствием буду проходить профилактическое лечение в вашем отделении! С уважением, Максимова Евдокия Федоровна.
Площадь Ленина14 мин1 км
Открытопосещение пациентов: пн-пт 17:00-18:30; сб, вс 10:00-12:00, 17:00-18:30
Среднее число посетителейОбычно в 18:00
1‒22...
Евромед, клиника
Диагностика, лечение, широкий спектр операций любой сложности
Онлайн-запись
Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн №3
Новосибирский областной госпиталь №2 ветеранов войн
Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства, поликлиника
Поликлиника, Госпиталь ветеранов войн №3