Детская городская больница №6

ГБУЗ Детская городская больница №6
ВК
Виктория Карпова18 отзывов
25 апреля 2024
Поступили по направление от педиатра с бронхитом, ребёнку 4 месяца. В приёмной нас приняли быстро, взяли анализы сделали рентген. Принимала Ксения Николаевна, внимательно осмотрели, послушала ребёнка, анализы. Объяснила лечение. Помогли с вещами. На посту встретила медсестра Светлана паказала и объяснила, что где находятся . Осмотр каждый день, если есть вопросы или нужен доктор его вызываешь через медсестру, приходят осмотрите ребёнка, на все вопросы отвечают спокойно без нервов. Лечещий врач Марина Ивановна, спасибо вам большое лечение!!!! Осмотр, результаты анализов, ответы на все вопросы даже если 100. Осматривает детей и заведующая Анжелика Вячеславовна, отвечает на все вопросы, успокаивает. Лечение начинается сразиться же как паподаешь в стационар. Ещё раз большое спасибо вам за Вашу работу. Спасибо медсестрам за работу, позитив. Раздатчицам, кормят кстати вкусно по больничному. НО!!! Есть люди которые главнее главного это уборщицы и гардеробщица. Могут нагрубить, обозвать мамочек свиньями, сказать грубо детям. Но больше не хочется уделять им внимания. Так же можно наблюдать мокриц,жуткие создания конечно. Начитавшись отзывов жутко боялась стационар, но не бойтесь ,доверяйте врачам они знают как вылечить вашего ребёнка.
ЕК
Елена Кондакова2 отзыва
1 апреля 2024
Спасибо большое всему медицинскому персоналу больницы за оказанную высококвалифицированную помощь моему ребенку! Поступили по скорой 21.03.24 - выписывались 01.04.2024г. В приемном отделении провела осмотр ребенка быстро и грамотно молодая доктор.Понятно всё разъяснила по обследованию и предварительному лечению.На оформление и подписание необходимой документации много времени не тратилось.Все исключительно по ребенку конкретно и в доступной форме.Подняли на 2-й этаж, определили палату. Лечение ребенок начал получать практически сразу, как зашли в палату. На следующий день осмотр заведующего отделения, необходимое обследование для ребенка. После обследования был выставлен диагноз и подробно рассказано о плане лечения ребенка. Ребенку был поставлен периферический катетер, так как у нас отказ от воды и еды был с момента заболевания. Спасибо огромное всем медицинским сестрам, за заботу и внимание к таким деткам. Ребенку стало лучше. Ежедневный осмотр врача, включая субботу и воскресенье. Доброжелательное отношение всего медицинского персонала. Считаю, что помощь была оказана в полном объеме. Огромное спасибо Хохловой Елене Владимировне за лечение моего ребенка. Спасибо всему медицинскому персоналу за вашу работу в детском отделении во благо наших детей!!!
НТ
Ната Тиль21 отзыв
31 марта 2024
Выпросили у педиатра направление в стационар из расчета что в приемнике возьмут анализы и возможно сделают рентген,так как назначенное лечение даже с антибиотиком не давало результатов,а наступали выходные и до понедельника боялись нажить осложнений. В итоге получили с барского плеча направление в данную больницу. В приемнике встретила мед сестра с вопросом "сколько лет ребенку? 4 года? С 4х лежат ложим без родителей!"дала толмут с распечаткой каких-то указаний или закона,где маркером выделен важный момент о возрасте. Мы сразу решили ,что одного точно не оставим! Но на осмотр сходим. В приемнике хорошо было слышно как врач в кабинете возмущается,что понаехали люди ,которые не хотят ложится ,но на осмотр хотят,что она не консультация,что им всем от неё надо!в итоге посмотрела зев,послушала ребенка,скорректировала лечение и приняла от нас отказ. Хорошо,что мы не стали качать права на госпитализацию и свалили оттуда. Получилось лечь в другую гос.больницу,где без проблем ложат с родителем. На этапе подписания договора ,я заметила что там тоже содержится пункт про ограничения с 4х летнего возраста. но сейчас уже дома в спокойной обстановке вчиталась в формулировку и там говорится о праве БЕСПЛАТНОГО нахождения родителя:до 4х лет можешь лежать с ребенком бесплатно,а после 4х лет только по определённым показаниям,НО платно то никто не воспрещает! Вопрос касается лишь питания родителя!я могу либо питаться в буфете,либо заплатить таксу и получать ту же еду,что и ребенок! Я возмущена,что в приемнике дезинформируют и настаивают что у них вот так! Но рада,что не попала туда!
SZ
Sergey Zacepin13 отзывов
27 марта 2024
Ужасное место! За 4 дня видела всего 2 палаты, что проводят кварцевание, тк это забота самих пациентов. В сон час по коридору носятся оголтелые сантехники или кто там ещё из мужского персонала, на сон абсолютно плевать! Да и женская часть персонала не прочь поорать из одной части коридора в другую друг другу. Дети, что без родителей могут спокойно сидеть в проветриваемом коридоре и никому до них дела нет. Всего одна медсестра из 4х (за 4 дня) уточнила у ребёнка без родителей, ел ли он. Еду им дает буфетчица, но дальше как само пойдёт. Обход врача 2 раза в день по расписанию, по факту 1, если про второй раз скажешь, когда сам придёшь, а где вы были, я была! Спрашиваю соседей по палате, говорят тоже не было.Если поступил ночью больной ребёнок, который что-то плохо переносит, будьте готовы, что он будет орать благими матом в коридоре, при наличии нескольких пустых палат и других помещений. Ребёнок с кошмарами от всех воплей, оров. При заходе в душ, теперь говорит боюсь. Ну и при всем потоке страждущих, никто не гарантирует, что к вашей болячке не прицепится другая, либо вовсе приехав здоровым, там подцепите болезнь.
ЛЗ
Людмила Золтоева7 отзывов
18 марта 2024
Оперативное лечение, мы поступили 20.02 вечером и сразу сделали ребёнку ингаляцию, дали лекарства. На следующий день взяли все анализы, сделали рентген и поставили диагноз. Мы лежали с пневмонией в отделении раннего возраста на 2 этаже. Врач Феоктистова М.И. вылечила ребёнка за неделю, всё понятно разъясняла. В целом весь персонал больницы всё объясняет, нормально разговаривает. Больница очень маленькая по площади. В очень маленьком холле приёмного отделения и очередь на осмотр, и приносят передачки. В приёмном отделении принимают по полчаса одного человека, нужно заполнять кучу бумажек. В самом отделении на 2 этаже маленькие палаты, узкий коридор. Получается что в небольшом пространстве очень много людей. Медсестра сразу показывает что где находятся, всё объясняет. Режим дня как во всех больницах. На ингаляцию, сдать кровь необходимо выходить на лестницы. Одна из лестниц очень холодная. Передачки нужно получать самим, естественно ребёнок должен оставаться в палате один. Палаты очень маленькие, розеток в палате нет. Розетки есть в коридоре возле палат с горшками, чтобы положить туда телефон. И это в 21 веке!!! Кормят однообразно и не вкусно, утром и вечером каша. Из 8 дней пока мы лежали давали на обед 4 раза плов. 26.02 на обед дали тушенную капусту с протухшей курицей!!! За 8 дней только смена 27-28 февраля готовила съедобно. При этом приносить домашнюю еду нельзя, все пакеты обсматривают медсестры в низу. Строго следят чтобы ничего лишнего не проносили. Получается ты должен голодать или травится тем, что готовят. Туалет закрывается на крючок, который очень легко открыть, только видимость замка. Не дай бог сюда ещё раз попасть. Очень жаль что приходится лечится в таких ужасных условиях. Такие больницы это позор всем чиновникам, мэру, губернатор у, президенту. Такая ужасная забота о детях. Добавлю, что на раздаче дают посуду свою, с собой можно взять кружку для себя, в коридоре есть кипяченная вода, неплохо иметь паурбанк. Смесь дают вашу в их бутылках по времени
ОД
Олеся Д4 отзыва
6 марта 2024
Попали в начале января с пневмонией с ребёнком 2 года, куча времени ожидания в коридоре- (с 19 часов), попали в отделение во 2м часу ночи, причём привезли свой снимок и анализы с больницы, где поставили диагноз (СМП). Первая ночь - в коридоре, далее заселили в 2хместную палату. Далее самое интересное! Т.к. праздники, в больнице только деж врач, обходов нет (после поступления ребёнка не осматривали 3 дня), лаборатория не работает, рентген не работает, ингаляции были 1 день, потом всему отделению их отменили! А оказалось что просто праздники и работники на выходных! Вы серьёзно?!!! Больница!!! Какие выходные?! На данный вопрос одной из медсестёр поступил ответ- ну мы же тоже люди и должны отдыхать! Ок, пожалуй пусть весь мир подождёт и 2 этажа больных детей тоже. В итоге пришлось везти из дома наш ингалятор и лекарства, переноску (в палате нет розеток, только в коридоре) и лечить детей собственными силами (и так пол отделения). Когда праздники кончились, наконец-то рентген заработал, то у нашей соседки по палате, годовалой девочки, что лежит уже 4 дня, оказывается пневмония, а она без антибиотиков, лечили вифероном. Далее- моего ребёнка начинает рвать. По итогу - ставят катетер под его истошные крики в кабинете под замком, пока я под дверьми с ума схожу. Капельницы. У ребенка просто одни кости. Кое как пьёт только воду несколько дней. На следующий день после первой рвоты ("интоксикации от болезни " по словам врачей), я начинаю мучиться с животом, просто бесконечно, водой! А попробуй ка с ребёнком побегать через весь коридор и там он стоит рядом с тобой в туалете где даже двери не закрываются на защёлки, тут же душ, который топит по шиколотку в сливных водах пока принимаешь душ. Короче, убежали оттуда как только смогла я оторваться от туалета домой, дома приводили в порядок психику ребенка, так как начал бояться всех кроме мамы, потом пищ сис-му мою и сына. В общем адский ад...
Берёзовая Роща16 мин1.5 км
Промышленная, 2а
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Детская поликлиника, отделение №1
Детская Городская Клиническая Больница № 3, отделение реанимации и интенсивной терапии
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Травмпункт
Государственный • Детский