Детская городская клиническая больница №1

3.8
ОЕ
Олеся Ельницкая1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
Лежала с сыном на плановой операции (гидронефроз 3 степени), выражаю огромную благодарность нашему хирургу и лечащему врача Максиму Валерьевичу Климович. Ребенок его теперь очень часто вспоминает с улыбкой и теплом. Без сомнения знала,что все пройдет хорошо, хотя конечно были чисто материнские переживания за своего ребёнка, после операции сутки был в реанимации,но тоже планово. Лежали две недели и за это время успели познакомиться со всем составом и врачей и всего персонала хирургического отделения. Врачи там от бога, с вниманием и любовью к детям и к своему делу, это люди с другой планеты!!! Медсестры и другой персонал,ко всем у меня остались только положительные эмоции и благодарность. Море благодарности, которую в одном отзыве не описать! Когда ты попадаешь в стены больницы и ты приходишь к этим людям за помощью,разве в отзывах нужно писать какой там был суп? Разве это важнее всего? Кстати если говорить про еду, мы ели эти две недели только то,что давали,без передачек от семьи. Утром каши (вкусные, сладкие), хлеб, сыр. Всегда на обед супы и вторые блюда, компоты, кисели, морсы, чай, какао. Полдник свежая сдоба, запечённые яблоки, запеканки творожные. Ужин второе блюдо или омлет, второй ужин печенье, пряники, молоко. Все вкусно было и порции большие,всегда предлагали добавки. Деткам без родителей особое внимание и контроль,чтобы поели и тд. Я редко пишу отзывы,но когда я читаю,что некоторые здесь пишут и какие оценки ставят,не смогла остаться без участной и промолчать. От всего сердца спасибо от меня и от моего ребенка, всех хотелось обнять и расцеловать при выписке) Никита ( март 2024 года).
4 местаБесплатная
Площадь Маркса10 мин900 м
Вертковская, 314 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630048
администрация: пн-пт 8:00-16:30, перерыв: 13:00-13:30
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Травмпункт , Железнодорожный, Заельцовский и Октябрьский район
Государственный • Детский • Детский ЛОР-травмпункт
Детская больница №4 им. В.С. Гераськова, приемное отделение
Детская Городская Клиническая Больница № 3, отделение реанимации и интенсивной терапии