Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи

Больницы
3.5
3.5
МГ
Мария Гаах36 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Нас беда тоже стороной не обошла 28.04- у ребенка рассечение мягких тканей ,головой понимали -нужно зашивать!….позвонили в 112- нам назвали ближайший адрес куда обратиться с этой бедой. ✅Хотелось бы выразить огромную благодарность челюстно- лицевому хирургу Билоха П.А.,который очень аккуратно,быстро зашил рассечение!✅ На этом цензурные слова заканчиваются,от слова совсем- перейдем к регистратуре…. Сложилось такое впечатление,что мы пришли к регистраторше Бобровой Елене Анатольевне домой- и мешаем ей заниматься личными делами -просто такого хамского отношения я не видела очень давно! Во первых меня отчитали как пятилетнего ребенка за то,что я села и ничего не заполняла,хотя видимо я должна была обладать экстрасенсорными способностями,чтобы наперед знать что нужно заполнять…Во вторых она вбивала ФИО ребенка и номер полиса,барабанная дробь,25 минут❗️25 минут❗️вы представляете,как это долго- на каждого человека 25-30 минут…это издевательство! Сюда приводят детей с травмами,а не постоять в очереди за мороженым….у кого то очень сложные случаи и действительно для здоровья дорога каждая минута! До того как наша очередь подошла мы прождали 1,5 часа😵‍💫потом заполненение согласий…. Я понимаю врача, который говорит,что не может нас принять без этих долбаных согласий- они защищают тем самым себя! Уважаемая администрация больницы/травмы- убедительная просьба посадить в регистратуру более компетентного человека,который не будет впечатывать одним пальцем ФИО - а будет оперативно все делать, ну и обучите элементарной этике- родители приходят на эмоциях,потому что приводи своих травмированных,больных деток- им итак не сладко!- а еще и слушают столько хамства в свой адрес!!- регистратор это первый человек,который должен помочь и направить родителей в нужный кабинет!!….. Я до предела возмущена таким отношением регистратора!!!
Анастасия Мартынюк4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
ТК
Татьяна Калинина2 отзыва
23 апреля 2024
Хочу оставить очень не приятный отзыв о сотруднице в приемном покое которая общалась со мной сегодня 23.04.2024 в 16:41. Нам не много ранее позвонили с этой больницы и сказали, что наш ребенок (назвали фио и возраст) попал к ним в тяжелом состоянии, его сбила машина. Мы проживам за 300км от Новосибирска (а ребенок находится в санатории Чкаловец) и естественно у нас возникли вопросы достоверная ли это информация (так как много разводов сейчас). Спросили как выглядит, от куда привезли (ведь за территорию санатория они не выезжают). На что нам данная хамка (по другому не могу ее назвать) начала орать, хамить и сбрасывать трубки, мол приезжайте завтра в 15:00 и разговаривайте с доктором. Естественно начали звонить в санаторий и как оказалось, что это однофамилец и возраст совпал (мы поговорили с ребенком и удостоверились, что он находится в санатории и с ним все хорошо). Считаю, что сотрудники которые предоставляют такую информацию должны быть более вежливыми и компитентными! До сих пор нас трясет, переварить такое не просто когда находишься на расстоянии. Надеюсь с сотрудницей проведут беседу и научат разговаривать с людьми. Скорейшего выздоровления малышу и сил его родителям.

Реальное училище Дома Романовых

Памятник истории. Здание, построенное по проекту известного сибирского зодчего Андрея Дмитриевича Крячкова, стало самым большим учебным заведением дореволюционного Новониколаевска, готовившим юношей для поступления в технические вузы, и крупнейшим каменным зданием на Николаевском проспекте. В честь 300-летнего юбилея царствующей династии в 1913 г. учебное заведение получило наименование «Реальное училище имени Дома Романовых». Училище занимало здание до 1921 г., когда в Новониколаевск, ставший центром Сибирского края, переехали общесибирские органы управления. В 1929 г. здание было надстроено и реконструировано по проекту архитекторов М.А. Бурлакова, К.Е. Осипова, А.И. Боброва. В настоящее время здесь находится Муниципальная детская клиническая больница скорой помощи № 3. (Информация предоставлена Научно-производственным центром по сохранению историко-культурного наследия Новосибирской области)
Площадь Ленина12 мин1 км
Октябрьская14 мин1 км
Красный проспект, 3Спартака, 74 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630007
прием граждан: пн-пт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-13:30
Среднее число посетителейОбычно в 19:00
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Детская городская клиническая больница №1, хирургический корпус
Травмпункт , Железнодорожный, Заельцовский и Октябрьский район
Государственный • Детский • Детский ЛОР-травмпункт
Новосибирская областная больница, отделение платных услуг
Детская Городская Клиническая Больница № 3, отделение реанимации и интенсивной терапии