Городская клиническая больница №11

3.1
АН
Александра Наголина19 отзывов
4 мая 2024
22 апреля 2024 года меня доставили в Городскую клиническую больницу 11 на скорой помощи из-за острой боли в правой стороне живота. В приемном отделении меня встретили с заботой и высоким профессионализмом. Врачи оперативно провели обследование: взяли кровь на анализ, выполнили УЗИ брюшной полости, сделали диагноз аппендицита после небольшой консультации. Несмотря на то, что у меня было много вопросов и некоторое беспокойство, медицинский персонал терпеливо отвечал на все мои вопросы, успокаивал и разъяснял каждый этап лечения. Операция была назначена на следующий день, и я немного волновалась, однако хирург, доктор Мария Иванова, подошла ко мне перед операцией, дав понять, что все будет в порядке. Она оказалась истинным профессионалом, и я почувствовала себя в надежных руках. Операция прошла успешно, после нее меня уже перевели в палату.
AP
Anastasiya Pakhomova4 отзыва
25 апреля 2024
Две женщины, которые сидят в будке у шлагбаума, не пустили меня на территорию на машине забрать тяжелобольного пациента с онкологией головного мозга и сахарным диабетом, который зашкаливает до максимума. Хотя машина зарегистрирована в ГАИ, как перевозящая инвалида 1 группы, на самом ТС есть все отличительные знаки, а на территории есть парковка для инвалидов. Несколько раз я к ним бегала и просила открыть шлагбаум, но их ничего не волновало, отвечали грубо и вообще они же пьют чай!!! В итоге, больного я забрала, но пришлось очень далеко идти пешком, так как на территорию меня так и не впустили. Сам тяжелобольной еле дошёл, шатаясь, спотыкаясь, а на выходе чуть не упал, его чудом поймал мимо проходящий мужчина. Я не смогла должным образом сопроводить, так как несла очень тяжелую сумку в охапку. Прошу отреагировать на данный факт и разобраться с «важными дамами» в будке, которые вообще непонятно чем там занимается. Так же хочу обратить внимание, что по данному факту написано письмо в Министерство здравоохранения, поэтому жду официальный ответ.
ТП
Татьяна Проконич3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Добрый день!!! Находилась в стационаре-4 хирургическом отделении (2этаж, 7 палата) с 18 по 22 апреля 2024г. Осталась очень довольно, хотела бы по рекомендовать. Вот моя история. Приехала на консультацию 12 апреля 2024г. на 1 этаж в 1 кабинет. Пообщалась с хирургом запись только на июль месяц. Это СЛИШКОМ долго, а боли и приступы участились. По моей просьбе, мне порекомендовали пообщаться с хирургом. Пояснив, что это зав. 4 хирургического отделения Непомнящих Павел Геннадьевич. Павел Геннадьевич оказался прекрасный, душевный, человек. Который встретил меня с улыбкой, пригласил пройти в свой кабинет, удобно расположиться, а после рассказать, что беспокоит. Павел Геннадьевич меня ОЧЕНЬ внимательно выслушал, посмотрел мои УЗИ, анализы, нарисовал на чистом листе, что и как обстоит. Далее открыл свой блокнот и предложил госпитализацию АЖ на 18 апреля 2024г.(меньше неделе) С 15 по 17 я сдала необходимые анализы для мини операции. НО МОЖНО ВСЁ АНАЛИЗЫ СДАТЬ в 4 хирургическом отделении - прям на месте. Отделение чистое, приличный ремонт, питание разнообразное. Отношение и уход после операции на всё 100. Поверьте это большая редкость. Особая благодарность замечательному руководителю, человеку-хирургу Непомнящих Павлу Геннадьевичу. И его прекрасным сотрудницам(мёд сёстрам):Черноиванова Лейла; Ковальчук Ирина; Томилова Мария;Петрова Екатерина. Всём вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш тяжёлый труд, за ваш профессионализм, за ваше супер хорошее отношение к нам - вашим пациентам. Желаю вам всех земных благ. С удовольствием могу рекомендовать 11МКБ 4 хирургическое отделение.
ВО
Влада О.4 отзыва
20 апреля 2024
20.04 посетила приемный покой вызвав такси,из-за температуры 39 плюсом горло было красное и болело еще со вчерашнего дня.Я зашла в кабинет номер 2,спросила что мне делать,заполнять ли бланк?Девушка молодая спросила что со мной,я ей объяснила как все есть,она мне сказала идти в больницу,хотя уже все врачи ушли,день сокращеный(я приехала позже 15:00)После,говорит мне сидеть в коридоре пока.Я сидела,очередь уже почти вся рассосалась.Потом выходит еще один врач из этого кабинета и спрашивает у меня-Вы на повторное посещение к хирургу? Я говорю нет,я вообще сижу тут уже долго и меня все никак не зовут.Затем она мне дает бланк чтоб я заполнила.Я заполняю.Отношу в кабинет и тут снова другой врач(уже мужчина) говорит мне,че я сижу вообще,пока я свободен можете ко мне подойти.Я думаю классно,хорошо.Сажусь на стульчик рядом с ним,описываю симптомы включая то,что у меня болит горло и он мне отвечает,что мне надо ехать в больницу на Шамшурина потому что он не занимается горлом,хотя извините меня,когда я сидела в коридоре и ждала приема,два врача вышли из кабинета и начали при всем народе осматривать горло мужчины,который тоже сказал,что оно болит. Как это понимать?У вас элементарно не могут осмотреть горло на приеме?Это вашу мать ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ.Я просидела столько времени,чтоб меня просто послали в другую больницу?Даже в моем родном поселке врачи более компетентны,чем в городе
Улица Танкистов, 2312 филиалов
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630120
7 этажей
1‒22...
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Городская клиническая больница №11, поликлиника
Городская клиническая больница №34
Новосибирская областная больница, отделение платных услуг
Городская клиническая больница №1, приемный покой