Клинический центр охраны здоровья семьи и репродукции

Поликлиническое отделение
20 марта 2024
N
Natasha882 отзыва
16 февраля 2024
Никогда не писала отзывы, здесь просто не выдержала, Такое мед.учреждение еще поискать надо. Все злые, раздражённые, принимают как конвеер (быстрее быстрее, сидят замученные, злые начиная с регистратуры, уже на пороге испортят всё настроение, видимо зарплаты не соответствуют нагрузки, или считают себя звездами, по другому объяснить не могу такое отношение или берут уже лишь бы кого то взять с улицы, в частной совсем другое отношение). При том Я была 5 лет назад как небо и земля, без проблем записалась, отношение душевное было при том даже у уборщиц! Все хорошие врачи поувольнялись, записаться теперь некому, очередь на 2-3 недели вперед, вначале не записаться к гинекологу (это отдельная история), потом к генетику. Пришлось идти к Матяшь (я до этого читала отзывы, но думала мало ли, у меня всё равно своё мнение, отзывы оказались правдивые), это просто "чудесная" беседа была, видит она, что уже я сейчас заплачу, всё равно сидит и доводит, отправляет все анализы платно, я не миллионер, я пришла в гос.учреждение, почему я должна идти платно, для чего оно тогда нужно, нервы трепать? разговор был не о чём, Врач не умеет разговаривать с пациентами, задаю вопрос переводит тему, уже явно надо идти уже на заслуженную пенсию. К администрации поликлиники обращаться я думаю бесполезно, я думаю жалобы были и не одна, еще и оскорблять видимо могут и нажимать тревожную кнопку, судя по отзывам ниже. Регистраторы вообще предлагают записаться в частную клинику, я ничего понять не могу, впервые такое. Вот реально легче без нервов проще записаться куда нибудь в Авицену или в Пасман или еще в какую-нибудь частную, чем сидеть выслушивать и иметь неприятный осадочек, только тогда вопрос.. зачем существует этот центр? Я плачу налоги чтобы мне оказывали бесплатно, но и не трепали мои нервы. По гинекологам тоже долго писать, если будет настроение напишу, единственный кто там хороший это Кулешов, человечный с большой буквы, остальные или "звезда" как они считают(но это далеко не так) или явно не хватает врачебных знаний! Не трепите свои нервы девочки, лучше идите платно или в другое место.
АЗ
Анна Зверева2 отзыва
14 февраля 2024
Отзыв Опариной М.П. После 7 лет попыток забеременеть и прекрасно проведенной операции врачом от Бога - Кулешовым В.М. я забеременела…он прощаясь со мной после операции сказал «Как забеременеешь - обращайте, найдем тебе хорошего врача, чтобы сопроводить твою беременность» Кулешов В.М. узнал о моей беременности одним из самых первых и пообещал познакомить с замечательным врачом! Я приехала по указанному адресу. Он подвел меня к приятной женщине и представил: - «Это Опарина Марина Петровна, замечательный врач. А эту девушку я недавно оперировал, после 7 лет и диагноза бесплодия наконец-то беременность. Сопроводи ее, пожалуйста» Опарина мне кивнула и отправила к своей медсестре Андреевой сдавать анализы (кстати Андреева прекрасный человек). После медсестры я пошла обратно к Опариной, чтобы меня отправили на дополнительные обследования. Постучалась в кабинет, вошла, попала на застолье, извинилась, развернулась и вышла. Из кабинета вылетела злая Опарина, указала мне на мою беспринципность и сказала, что сегодня на меня у нее времени нет. В регистратуре меня отказались записать на прием к Опариной с фразой «не принимает пациентов». Но посоветовали записаться к врачу в платную клинику с фразой «там она более лояльна в общении с пациентами» После этого я уже умоляла мужа пойти к другому врачу в платную клинику, но надо было забрать анализы, которые в бесплатной клинике никто тебе на почту не вышлет. Спустя 3 недели не получив никаких анализов я собралась с силами и пошла к Опариной вслепую. Даже не раздеваясь (а смысл? Меня сейчас снова выставят) я постучалась и подождала пока мне разрешили войти. Опарина открыла дверь и вышла. Я спросила, может ли она уделить мне минутку? Она закрыла лицо рукой и глубоко вздохнула. Она: «ладно, заходите. О том, как должны вести себя пациенты я Вам рассказывать не буду и хотя-бы о том, что должны были раздеться. Все равно толку не будет» Я (зайдя в кабинет): «Я сдавала анализы у вас 3 недели назад. Могу я забрать результаты?» Она: «почему вы не могли позвонить?» Я: «я звонила, в регистратуре мне не дали информации и на прием не записали». Она: «Значит плохо звонили. А про прием все правильно, я никого не веду» Я: «давайте я к Вам платно приеду?» Она: «никуда приезжать не надо, я не собираюсь Вас вести. Вы второй раз приезжаете и не можете нормально записаться. И Вы даже не понимаете какая большая у меня загрузка. Я в 4 должна быть на правом берегу, на конференции, а трачу время на вас» Я: «я могу забрать свои анализы?» Она: «вот Вы ничего не понимаете, Вам мы вечно плохие» Я: «я понимаю, что такое большая загрузка» Она: «да откуда вы можете понимать? У вас же существует только я. Я, я, я любимая и никто больше. Вы вообще не думаете о других. Кулешов пришел и кинул Вас мне, а почему я должна с Вами разбираться? У меня и так проблем хватает. Я запишу Вас к другому врачу. Она будет Вас вести» (Я не помню этот диалог наизусть. Но голосовое, где я уревываясь рассказывала пересказывала диалог сестре у меня сохранилось:) и я оттуда переписала события годовой давности)) Не люблю писать отрицательные отзывы. Всегда даю себе время, чтобы отпустило. Прошел год. Не отпустило. Нужно было сказать коллеге врачу, что вы заняты и не будете вести пациента. А не срываться на пациента на ранних сроках беременности, которому и так очень страшно. И которая надеялась на Вас и верила. Больше я с этим врачом (слава Богу) не сталкивалась. Мою беременность до конца сопроводил другой врач, которой я очень благодарна!🫶
ЮМ
Киевская, 141 этаж4 филиала
Троллейный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630136
Филиал временно не работает
Мать и дитя, Родильный дом АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
УЗИ студия, сеть экспертных медицинских центров
Ведение беременности. Лечение гинекологических заболеваний и бесплодия
Все акции здесь
Женская консультация, Отделение №2
АЛМИТА, центр семейной медицины
Приём терапевта с 12:00 до 15:00 со скидкой 20%. Ежедневно
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов