Террафон

Компания по продаже слуховых аппаратов
ООО Террафон
Алла Мальцева18 отзывов
26 января 2024, отредактирован
Пользуюсь услугами компании уже лет 15 или более. Я конечно же понимаю тех, кто негодует по поводу парковки, пропускной системы, необходимости идти пешком по лестнице при отсутствующем лифте, неудобном графике работы, несовременности офиса, где происходит прием пациентов. Но! Давайте смотреть правде в глаза. Эти люди работают практически за спасибо. У них нет такой прибыли, чтоб снять офис на 1 этаже бизнес центра с парковкой для клиентов. Я вообще не понимаю на чем они держатся уже более 26 лет. По моему - на своем энтузиазме и на любви к людям и к своему делу. Татьяна Александровна, от души благодарю 🙏 вас за внимательность, стремление добиться лучшего результата при подборе аппарата и затем при его настройке, за то, с какой любовью и заботой вы это делаете. За ваше неустанное хождение по лестнице каждый день бесконечное количество раз уже третье десятилетие. Владимир Аристархович, благодарю вас за вашу работу! Я знаю что вам не просто, но вы не жалуетесь и держитесь. Ради нас. Мне кажется все 15 лет вы встречаете меня в одном и том же костюме, но уверена, что вам это неважно. Вам важно то, чем вы занимаетесь и ради чего. Благодарю 🙏 Ребята, будьте справедливы к этим людям. Будьте добрее. Вы приходите сюда из-за самых низких цен в городе, из-за того, что сколько бы раз вы не возвращались, вам будут терпеливо из раз в раз бесплатно настраивать ваш аппарат. Вам всегда здесь заменят задеревеневшую трубку к аппарату, волшебным образом найдут запчасть если требуется ремонт, продадут батарейки. Люди трудятся здесь неустанно на наше с вами благо почти три десятилетия. И они профессионалы. Вы сами то смогли бы так? Я точно нет. Нет ничего проще, чем обесценить созданное другими.
v
voroni791 отзыв
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Voroni79, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда рады вам 🌸
КС
Клюся Смешная1 отзыв
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Клюся. Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
AU
Apple User4 отзыва
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Apple, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады вам всегда 💛
mC
mrchepik Chepik5 отзывов
6 октября 2023
v
voloshanuklubov1 отзыв
9 июля 2021, отредактирован
Всем доброго времени! Читаю нижеследующие отзывы и удивляюсь, почему людям не лень писать всякую чушь? Познакомилась с компанией Террафон, когда она еще называлась "Мелфоном", а это почти 10 лет назад. Я очень благодарна людям, работающим в этой компании: Владимиру Аристарховичу, Михаилу Николаевичу, Татьяне Александровне. За их терпение и понимание наших проблем, за их бесконечное желание нам помочь. Я говорю "НАМ" имея в виду людей, которые по каким - либо причинам потеряли способность слышать без дополнительной помощи. Владимир Аристархович такой же, как все мы, он тоже слышит плохо и своим личным примером показывает. как можно улучшить качество своей жизни ( в данном случае конкретно о протезирование). Своей личной историей он вселил в меня уверенность и дал понять, что ношение слуховых аппаратов - это нормальное явление. Признаюсь мне раньше казалось, что аппараты это что то плохое, и что они только вредят! Но, опять же, так я думала раньше. Сейчас все изменилось! И эти перемены произошли благодаря этим ЛЮДЯМ! Михаил Николаевич....я сегодня только узнала, что его нет в живых, что умер он 4 октября 2020. И я считала и буду считать, что лучшего специалиста в нашем городе никогда не было. Остается надеяться, что сменившая его Татьяна Александровна станет профессионалом своего дела. Центр очень хороший! Михаил Николаевич очень тактичный, внимательный, всегда найдет нужное слово для поддержки. С ним было очень приятно общаться, очень тонко понимал суть проблемы и находил способ ее решения. Царство ему небесное... Террафон рекомендую всем моим знакомым. Привела сюда своего мужа. И он был очень обрадован, что впервые с ним работали люди, которым были понятны его проблемы. Муж был очень удивлен, что впервые настройкой его аппарата занимались очень долго и тщательно. Ранее в других центрах просто отмахивались рукой на его замечания на плохое воспроизведение звуков, говорили ему: -Ну, а что вы хотите при такой большой потере слуха??? Итог работы специалистов Террафона: очень комфортное восприятие окружающих звуков. И те, кто сейчас читают мой отзыв, не сомневайтесь, обратившись в этот центр вы решите возникшую проблему с плохим слухом. В центре сейчас работает врач - сурдолог. Все делается для людей, что бы им помочь. Не спорю, что существенный минус - это расположение кабинета, к которому можно попасть только через проходную со строгими охранниками. Центр находится на охраняемой территории завода. Но, знаете, если хотите качественно протезироваться и при этом за сравнительно скромные деньги купить отличные аппараты, то лучше Таррафона не найти.
ГГ
Галина Галина4 отзыва
11 февраля 2020
Здравствуйте. Всем приятного дня. Прочитала предыдущие отзывы и появилось желание написать свой. Я пришла в эту компанию 10 лет назад. Приобрела тогда два аппарата. 10 лет обращалась к ним за консультацией, настройкой аппаратов, даже ремонтом . Что хочу сказать...Да компания располагается на территории завода. Пропускной режим, обед. суббота, воскресенье выходной. Как там ниже пишут нет парковки. Хотя я езжу на машине и паркуюсь без проблем. Нет лифта на четвертый этаж, но разве это главное, когда идешь с такой серьезной проблемой к ним за помощью. Приходишь и понимаешь, что действительно тебе здесь хотят помочь. Идя сюда, начиталась всякой литературы по видам аппаратов, готова была купить дорогие, но мне сказали зачем тратить деньги, если вот эти аппараты вам подойдут и хорошо послужат . То есть не навязывают дорогое. Главное- помочь. Очень доброжелательный и постоянный высокопрофессиональный коллектив (а это не мало важно). Особо хочется отметить умение работать с пациентами сурдолога Михаила Николаевича. Чувствуется глубокое знание, большой опыт в работе. А главное, когда с ним общаешься, чувствуешь, как он за тебя переживает и старается тебе помочь. Отдельно хочется поблагодарить мастера по ремонту аппаратов Владимира Валерьевича. Пришлось к нему за 10 лет обслуживания обращаться. Думала, что ничего уже не исправить. А ОН СДЕЛАЛ. Директор Владимир Аристархович постоянно в офисе, встречает посетителей. Очень обаятельный общительный мужчина. Огромное спасибо и Татьяне Александровне за ее внимательное отношение к пациентам. С ней так приятно общаться. Уважаемы Владимир Аристархович, огромное вам спасибо за создание такого замечательного высококомпетентного коллектива. Успеха процветания вашей организации
Е
Екатерина1 отзыв
10 февраля 2020
Здравствуйте! Хочу обратить внимание будущих клиентов ,на без образное поведение "Директора " этой так называемой клиники! 1. Невозможно с пожилыми людьми подъехать ко входу и припарковать машину ,стоянки там не предусмотрено вообще. 2. Совершенно странная пропускная система и 4 этаж этой "клиники" ,где не предусмотрен лифт. 3. Пропускаются только граждане РФ , люди не имеющие российский паспорт пройти туда ни при каких условиях не могут и по словам "Директора" должны проходить осмотр в техническом помещении перед пропускным пунктом , где над дверью висит табличка с названием" комната посетителей" из картона , которая небрежно вырезанная и приклеена к стене на малярный скотч . 4. Как писали в предыдущем отзыве , "Директор" действительно встречает всех на входе ,но наше знакомство произошло перед пропускным пунктом,так как дальше пройти мы не смогли . Ожидая медсестру ,которая должна нас была встретить ,влетает краснощекий крупногоборитный и громко говорящий мужчина , который сразу же начал спрашивать кто идёт в Террафон ,ответив на его вопрос ,он не представившись стал кричать что он " Директор" ,рассказывать что он бежит с обеда и спрашивать зачем и почему мы пришли !? Немного опешив , я спросила доктор ли он и к чему такие вопросы...? Когда за нами спустилась медсестра и дело дошло до паспортов что бы пройти , "Директор " узнав ,что Дедушка гражданин другой страны , не разрешил ему со мной пройти на записанный прием , ответив на это ,что какая разница где проводить осмотр и то что его проведут в том самом странном помещении с картонной табличкой,задав вопрос а как быть с оборудованием, мне ответили что его принесут вниз , нарушая все санитарные нормы, так же мед. карту тоже нам никто не собирался заводить. От всего этого услышанного я была в шоке, вступив с "Директором" в диалог ,он стал поднимать на меня голос ,размахивать перед лицом руками ,хамить и выражаться нецензурной бранью, в ответ я тоже повысила голос , медсестра его оттаскивала от меня и просила ,что бы я не жаловалась ни в какие инстанции. Вывод таков: "Директор" не владеет собой ,пахабное отношения к возрасту ( Дедушке 84года) ,к гражданам других стран, прием проводят совершенно в анти санитарных условиях! До врачей мы не дошли,так как нас выгнали .
Ф
Фаина6 отзывов
5 февраля 2019
01.02.19 обращалась в компанию Террафон. Поделюсь своими впечатлениями. Это компания ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ориентированная на средний класс. Чувствуется, что реально хотят помочь человеку, не стараются "втюхать" дорогой аппарат. Очень понравился сурдолог Михаил Николаевич (с медицинским образованием, не просто сурдоакустик, как в др. центрах). Доброжелательный, интеллигентный, с мягкими манерами, все подробно объясняет, при этом ничего не навязывает. Директор Владимир Аристархович лично встречает посетителей, человек искренний и эмоциональный. Очень старается помочь, но несколько многословно и навязчиво и, на мой взгляд, даже мешает доктору во время приема. В целом впечатление от компании хорошее. Из минусов могу отметить : расположение (проходная режимного предприятия- паспорт/пропуск/ожидание), аппараты только одной марки Видекс (от 10 до 70 тыс). Желаю вам развития и процветания. Террафон - для людей! Рекомендую!
n
Красный проспект11 мин1 км
Улица Писарева, 534 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Е-Кислород.ру, специализированный медицинский магазин
Всё для респираторной поддержки, реабилитации и паллиативной помощи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Е-Кислород.ру». Новосибирск. ОГРН 1145476135309.
Академия слуха, магазин слуховых аппаратов
Слуховые аппараты
Мелфон, центр коррекции слуха и речи
Слуховые аппараты • Оплата по QR-коду
Аудиале, магазин слуховых аппаратов