Эскулап-с

Медицинский центр
3.6
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.6
IN
Ivan Nesterenko3 отзыва
15 сентября 2023, отредактирован
EV
Ekaterina Vetrova5 отзывов
31 марта 2023
Маленькая, да удаленькая клиника. Женщина администратор, и врач, и медсестра и видимо самая главная там.. и, как мне открылось, очень хороший доктор , просто золотко! Я пришла туда на исследование щитовидки и анализы сдать, цена очень справедливая и подход к клиентам без пафоса, мне понравилось, хотя может быть кто-то ждёт всегда другого. Сама я фармацевт, поэтому себя уверенно чувствую в любой больнице. Если вы хотите чтобы к вам по имени отчеству обращались и перезванивали спросить, а как там ваше ничего, то можете продолжать выкидывать деньги в никуда в дорогих клиниках. Так вот! Не знаю имя этой прекрасной женщины, она проконсультировала меня и посоветовала сдать мне еще один анализ крови , который я не планировала. Я интуитивно послушалась ее и она была права! Это дополнительное исследование полностью развеяло туман над моим диагнозом. Я очень благодарно и советую вам это место!
МС
Маргарита Саранчукова2 отзыва
11 октября 2022
Была у замечательного гинеколога и дерматовенеролога. Делала справку для поступления в учебное учреждение. Расспросила, посмотрела, назначила анализы, которые делает только «ее» лаборатория. Рассказала о жалобах своих, что у меня на бедре варикоз пошёл,куда обратиться. Но я забыла слово бедро, и сказала ляжка. На что мне было сказано, что я гопница. Хотя сама врач перед моим приемом возле крыльца курила сигарету. Кто еще гопник? Все ясно. В анализах обнаружили антитела к ВПЧ. Но вопрос может я носитель с антителами. Почему меня не отправили к инфекционисту? Лень или вообще пофиг? За оскорбления и халатность я заплатила около 11-15к (6,5 только анализы, ну и приемы еще) Огромное спасибо, уходила от Вас в слезах. Мне кажется ей ли не все равно, как я обозначила область на что я жалуюсь, важно, что пациент смог выразить свои жалобы. И интересное. Связи с варикозом, мы решили отменить КОК. Год я восстанавливала менструальный цикл. Только на второй год он стал стабильным. Можно было как-то анализы на гормоны назначить, прежде чем отменять. Мне то ладно. Организм молодой, пусть и с гипофункцией щитовидной железы. Но другому человеку это может конкретно сыграть роль. «Долгого процветания Вам, дорогой мой врач»
Диагностика
Заельцовская16 мин1.5 км
Дмитрия Донского, 32/11 этаж
Ботанический м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
Приём взрослого и детского специалиста от 2050 р. Диагностика, рентген
Студия дент, стоматологическая клиника
Щелкунчик, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Хеликс, медицинская лаборатория
УЗИ • ЭКГ • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду