Международный томографический центр СО РАН

16 декабря 2023
A
AshusK141 отзыв
15 августа 2023, отредактирован
Делали ребенку МРТ мозга в НИИ Физиологии один раз. В этом году нужно было повторить, но там сломался томограф и пришлось идти сюда. По ходу процедуры мне предложили ввести ребенку контраст. Я отказалась. Во-первых, это должно быть рекомендовано врачом, во-вторых, просто так "обрадовать" ребёнка я не могла, он на мрт еле-то согласился. В общем дали заключение. Я ничего в нем не понимаю, но сразу увидела разницу и могу сказать, что в НИИ физиологии нам сделали развернутое заключение с подробным описанием всех слоев мозга, а тут нашли нарушение, описали его и все. Один лист в общем. Мне пришлось постараться найти того врача рентгенолога, который описывал нам снимок в НИИ физиологии (она уже там не работает), и как оказалось не зря. Супер врач, таких единицы. Не буду писать ее место работы, потому что она сейчас занимает высокую должность и как рентгенолог работает в исключительных случаях. Она забрала наши оба диска и в течение недели сделала полный сравнительный анализ старого и нового мрт. Расписала все подробно и еще мне спокойно час рассказывала как и что, отвечая на мои возможно глупые вопросы, а в конце я чуть не разрыдалась, потому что на ресепшн мне сказали, что оплачивать ничего не нужно. Господи так бывает, а? Что касается данного центра, то красиво, все вовремя, доброжелательно, но результат меня не утроил, слишком сухое описание при случае все же сложном, ну и что контраст предложили настоятельно тоже насторожило, это же не витаминка, а довольное серьезное вещество.
Анастасия Алиева21 отзыв
10 января 2023, отредактирован
Институтская, 3а1, 2 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Откроется завтра в 09:00
Клиника Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины
Медицинская помощь при укусе клеща
МРТ Технологии, Международный томографический центр СО РАН
МРТ • УЗИ • УЗИ 3D • УЗИ 4D
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов
Институт химической кинетики и горения им. В.В. Воеводского СО РАН
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!