Вектор

Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии
3.3
3.3
Алексѣй Петровичъ ​ Ермоловъ67 отзывов
18 декабря 2021, отредактирован
Спонтанно сделал выбор в пользу вакцины от Вектора. Поддержал, так сказать, местного производителя. 27 октября был первый укол после которого весьма сильно заболел. Ну говорят, если иммунный ответ плотный, то вакцина не мёртвая и иммунитет тоже работает. 13 ноября сделал плановый второй укол. Наступает декабрь. Не пренебрегал никогда средствами защиты и гигиены. И 12 декабря, то есть ровно через месяц вакцинации, у меня Гемотест диагностирует коронавирус со всеми присущими симптомами и сильнейшими проявлениями. Спустя вот неделю пишу отзыв. Активная стадия вирусного действия частично завершена. Проблемы с дыханием до сих пор сохраняются. ЛЮДИ, НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ НЕ ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ ВАКЦИНОЙ ВЕКТОРА!! Это реальный шмурдяк, который я по ошибке испытал на себе! Не совершайте чужих ошибок. КовиВак не работает! Даже в Википедии написано что это Фуфломицин. Я надеюсь они всех своих сотрудников им вакцинировали. Чтобы на себе им удалось испытать. Если они и в остальных своих разработках так "качественно" работают, то у меня плохие новости для ценителей местной науки.
ВЗ
Владимир Заревич3 отзыва
12 августа 2020
SS
Super Star25 отзывов
13 июля 2020
Жуткое место. Каждый раз проезжая мимо него у нас дача не далеко от него, я вспоминаю истории которые мне рассказывали. Несколько лет оттуда сбежала мышь ее потом вся гвардия Новосибирска искала, видимо она была химическим оружием. И когда проезжаешь возле вектора стоит ужасный трупный запах. Либо они отходы какие то свои сливают. Там кучами каждый день животных выбрасывают. И людей там много умерло. Местные говорят что тела их не хоронят они у них навсегда остаются. Либо заливаются в бетон. Даже инопланетянин у них лежит, тоже услышала от местных. Знакомый рассказывал, несколько лет назад находил человеческую руку рядом с вектором. Я знаю ещё несколько историй от местных жителей, но не буду о них говорить. Думаю этого достаточно. Советую людям близко туда не приближаться и своих животных там не выгуливать, если убежит, то уже не вернётся... Не зря там везде камеры и люди с автоматами по всей территории.
Посёлок Кольцово, Вектор2 филиала
рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Сегодня с 08:30 до 17:40, обед c 12:00 до 13:10
Клиника Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины
Медицинская помощь при укусе клеща
Новосибирская клиническая районная больница №1, рп. Кольцово
Биотехнопарк, научно-производственная площадка