Новосибирский гомеопатический центр

15 апреля 2024, отредактирован
Нг
Новосибирский гомеопатический центр, филиал №1
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🙏 Всегда вам рады.
УФ
Ульяна Фролова1 отзыв
3 марта 2024
Выражаю огромную благодарность и уважение нашему лечащему врачу-гомеопату ПОПОВУ ВАЛЕРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ! 🙏 Нашему, потому как наблюдаемся уже более 5 лет всей семьей у него. Пришла в центр именно к Валерию Владимировичу по рекомендации от друзей семьи , которые более 10 лет успешно наблюдаются у него. ( с 2 мя детками). Их опыт в вопросе здоровья меня заинтересовал и вдохновил . ( болеть с температурой в 40 градусов и не принимать антибиотики, противовирусные и выходить из болезни без побочных явлений , избавлению от «хронических» заболеваний и мн.др) . Потом узнала , что еще 3 моих знакомых наблюдаются всей семьей именно у него и отзываются крайне положительно и с восхищением . Прежде чем записаться на прием я насколько могла ознакомилась с данным методом, основами, отличиями и преимуществами. Не все было понятно. Но на первичном приеме , вопросы такого рода как « быстро ходите или медленно, масло любите или яйца» не вызывали удивления, я с полным осознание важности этого приема и подбора препарата, я отвечала как есть. Первые годы не всегда понимала как это работает, но видела результат и это закрывало все вопросы. Нашему сыну 6 лет, врачи ставили ему ларингит со стенозом гортани. ( ложный круп). Кто не знаком - дикий сиплый кашель и невозможность вдохнуть полной грудью, всегда в районе 2-3 ночи. Вызвали скорую. Укол гормонов, растров пульмикорт, дальше беродуал и дышим для снятия спазмов , стационар , убойная терапия гормонами по ПРОТОКОЛУ.( в аллопатия все болезни «лечатся» пр нему именно). И домой тоже самое. В случае повторения - знаете , что делать . Держать при себе повышенную дозировку . Этот вариант привел бы неизбежно к астме через пару тройку лет однозначно. Нам такой исход в столько маленьком возрасте не нужен . И я обратилась без сомнения в гомеопатический центр к рекомендованному доктору. Валерий Владимирович подобрал препарат незамедлительно . О чудо , удалось купировать первый случай, страшно конечно , как подействует и когда, но буквально пол часа и ребенок спит , дышит и все в порядке . Второй случай уже через несколько месяцев , но быстрее и легче и вот уже спустя 3 года ни одного . И могу перечислить за это время как минимум 5-10 таких разных случаев, включая covid. «Хронический» ринит и тонзиллит . Которые оказывается тоже можно вылечить навсегда , а не просто снять симптомы . Замечательный подход к здоровью людей, высокий уровень ответственности за свое здоровье , доктор рассказал о том, что наш организм уникален и способен к самоизлечение, если слышать себя , а гомеопатия помогает ему в этом . На всех 3 уровнях : физическом , психоэмоциональном и ментальном . Нет сомнений в выборе подходу к здоровью, в выборе доктора и медицинского центра. Искренне рекомендую ! Будьте здоровы!
АЖ
Благодарим вас, что оценили 💛 Ждём вас вновь 😉
ЮЛ
Юлия Левочкина1 отзыв
25 декабря 2023
Началось все с того, что мы вместе с супругом обратились в центр с проблемой нашего сына. Ему тогда было 4 года, а болезнь его атаковала уже больше года.. бесконечные созваны с врачом, физио, диета, лекарства - все это казалось издевательством над ним и над нами. К слову тогда у нас появился второй ребенок и стало гораздо сложнее. Это был жесть отчаяния и крик души. Выбрали врача Тарханова Виталия. Муж совсем не верил в гомеопатию, но я настояла, потому что ситуация казалось безвыходной. Через месяц после приема мы не поверили своим глазам, проблема сына исчезала. Мы все время держали связь с врачом, общались по средствам электронной почты и спустя пол года случился рецидив. К тому моменту мы уже и забыли как это жить в постоянном страхе за ребенка и напряжении, но врач буквально за 1 назначение снова свел все наши страхи на нет и ребенок стал полноценно питаться, играть и жить свою жизнь. Через время и я и супруг стали пациентами Виталия. Благодаря ему у меня наконец начала подниматься температура на болезни, а не копиться внутри. Да и выздоравливать я стала гораздо быстрее: 4-7 дней и здорова, если раньше могла кашлять и чихать по месяцу. Врач всегда на связи если что вдруг. Конечно перед тем как идти к гомеопату нужно немного изучить вопрос, вас будут спрашивать чего вы боитесь, что любите и не любите кушать. Подход такой узнать внутренние проблемы человека, но и чем точнее вы будете проблемами делиться, тем точнее вам сделают назначение и быстрее помогут.
Октябрьская1 мин80 м
Речной вокзал15 мин1.5 км
Улица Кирова, 461-2 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Светлица, центр семейного здоровья
Каждому новому клиенту подарок!
Записаться онлайн
Asics clinic, медицинский центр
Мануальная терапия, остеопатия, антицеллюлитные программы, капельницы
Записаться на процедуру
Кабинет мануальной терапии Юлии Уласко
Мануальная терапия, остеопатия, детский массаж, фейспластика
Связаться со специалистом
Академия Ахунова
Диагностика и комплексное оздоровление организма безопасным методом!
Запись на первичный приём
Kinetiq, центр восстановительной, мануальной и спортивной медицины
Kinetiq — центр восстановительной медицины
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Акесо клиник», номер лицензии ЛО-54-01-006232.