Гомеопатический медико-социальный центр

5 февраля 2024
ЕФ
Екатерина Феклистова3 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
Жаль что только 5 звёзд можно поставить. Ставлю ВСЕ 10 гинекологу от Бога Юлии Викторовне!!! Она меня из ада вытащила🙏 .. Мне 37 лет и 5 лет я выносила и родила двух детей и вскармлива грудью до 2.2 лет в марте этого года закончила ГВ.. В августе этого года в связи с гормональным сбоем ( как это позже выяснилось) КАЖДОЕ утро, КАЖДЫЙ день в течении ДВУХ недель у меня были следующие состояния: -Давление резко то вверх то резко вниз - Триммер в теле (тресло не по детский) - тошнота - жидкий стул - паническая атака, тревога и страх - онемение в голове как будто прилив какой-то, и по рукам - бессоница до 3 часов ночи - как будто воздуха не хватает сдавливание в грудной клетки, и как будто задыхаешься - Артемия ( до 3 ночи не могла уснуть тк думала с сердцем плохо) Проходила обследование, кровь, УЗИ сердце и тп.. На удивление было все в норме. Подключала разные техники лечения.. и я вспомнила также про гинеколога гомеопата Юлию Викторовну у которой была три года назад. Написала ей хотела записаться на прием но она была в отпуске. я обьяснила своё состояния, она оперативно написала мне лечение и сказала чтобы писала своё самочувствие. я приняла только одну крупинку одного препарата , прилегла на 2 часа... когда встала переделала все домашние дела, уделила время маленьким детям полноценно и мужу, съездила по своим делам., к вечеру я не поняла что произошло и почему я себя нормально чувствую. я не верила что эта жесть позади.. Просто не верила. Муж сказал надо было сразу тебе к Юлии обратиться тк она грамотная, знает что надо! Конечно верить в силу гомеопатии или нет это судить вам НО могу сказать если гомеопатию выписывает грамотный, опытный квалифицированный врач то она на 100% работает! Юлия Викторовна прям в точку подобрала нужный мне препарат и дозировку исходя из моего состояния ( что говорит о ее очень большом опыте и квалификации) и оказала поддержку без паники а спокойно и грамотно! Низкий поклон Юлии Викторовне за всё!!!
MK
Mila Kuuz16 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
Были с супругом на диагностике по паразитам, в прайсе заявлена цена 500р. На приёме, во время диагностики, врач шутит, разряжая обстановку и выявляя только лямблии укладывает на кушетку, подключая какой-то аппарат, без объяснений зачем и почему, тем более не упоминая, что это платно и какая цена. Пролежав 30-40 мин, нам отдали рекомендации и администратор огласила, что за приём с каждого по 2200р. Так что товарищи, готовьтесь не на 500р диагностики. Просьба к администрации данного центра - пусть врачи оглашают суммы всего необходимого, тк элементарно может не быть такой суммы на карте или человек в принципе не хочет такую процедуру, а желает бороться с лямблиями(паразитами) другими способами. А то не спросили, сделали и платите. Так себе сервис. Не читала отзывы, тк была ранее и всё было по прейскуранту. Врач видимо изменился, хорошо, что я с мужем была на приёме, а не одна. 🤨
СК
Светлана Кальскова4 отзыва
5 июля 2023, отредактирован
Анатолий А48 отзывов
3 декабря 2022, отредактирован
А
Анна2 отзыва
18 ноября 2022
Пишу отзыв спустя 2 недели после приема в данном центре, специально дала себе время остыть, но всё равно каждый раз при воспоминании об этом посещении меня передергивает от отвращения. Обратилась к Алексею Станиславовичу (А.С.) на биорезонанс по рекомендации. Записывалась лично, уже тогда не понравилось, что доктор "тыкает" при общении, но думаю ладно, манера общения такая. Пришла на прием в 8 утра, кроме данного доктора в центре была еще одна женщина-сотрудник. Зашла в кабинет, начала рассказывать о проблеме, доктор поводил прибором по рукам, по стопам (предварительно я сняла брюки, колготки), обнаружил стафилококк, пригласил лечь на кушетку "полечить". Я как была в футболке и нижнем белье легла на кушетку лечиться. Доктор сначала писал какие-то назначения за своим столом, потом подошел ко мне, стал рассказывать, что и как из лекарств применять. При этом сначала потрогал за руку, потом присел около кушетки. Тут я напряглась, но когда он стал лапать мои ноги, вскочила и побежала одеваться. Высказала всё, что думаю об этом «враче», на что он встал на колени, сказал: «Ну простите, давайте продолжим лечение БЕСПЛАТНО»!!! Что кто-то за бесплатно будет терпеть такое к себе отношение??? В коридоре центра увидела ту же женщину, что была до приема, и на мой вопрос «Вы знаете, чем он там занимается?» она, хихикнув, ответила – нет. Рядом прошла еще одна женщина-сотрудник и сделала вид, что ничего не происходит, хотя говорила я достаточно громко и эмоционально. На мой вопрос «Где руководство данного центра?» мне ответили, что еще не пришло на работу. Складывается впечатление, что и работники, и руководство прекрасно в курсе, чем занимается их сотрудник и что такая ситуация произошла не впервые! Мне и в голову не могло прийти, что врач может так себя вести! Да, слышала что А.С. со странностями, но чтобы дойти до такого, чтобы лапать своих пациентов?! Это просто отвратительно! Это омерзительно!!! Жалею, что не почитала отзывы ниже, о подобном уже писали. И видимо руководству Гомеопатического медико-социального центра всё равно на подобные эпизоды! А следовало бы как минимум уволить этого «врача», которого и врачом-то трудно назвать!!!
Площадь Ленина8 мин700 м
Октябрьская15 мин1.5 км
Октябрьская, 472 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Светлица, центр семейного здоровья
Каждому новому клиенту подарок!
Записаться онлайн
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
«Диспорт» — 99 р. Дуоденальное зондирование. Приём узких специалистов
Клиника Пасман, многопрофильный лечебно-диагностический центр
ЭКО. Хирургия. Стоматология. Диагностика. Пластическая хирургия
Записаться онлайн
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Главный Пациент, клиника для всей семьи
Медицинский центр для всей семьи. Анализы, диагностика, консультации!