Аудиомед

Центр слуха
4.1
Слуховые аппараты. Более 10 фирм-производителей: Phonak, Widex и т. д.
РекламаООО АудиомедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
c
cucherowair2 отзыва
4 мая 2019
Выбран компанией
Должна признаться пришли в этот центр по совету. Вернее не так, врач сурдолог сказала, что нужна консультация Крейсман Марии Вячеславовны. Всегда скептически отношусь к советам докторов, решила посмотреть в интернете где есть, и что есть, сходила в несколько центров, пришла и к Крейсман М.В.! Осталась у нее, не жалею. 2 года назад в нашей семье появилась наше маленькое чудо Карина. долгожданная. Про нарушение слуха нам сказали сразу, еще в род доме, отправили на диагностику к сурдологу. Прошли все обследования, выяснили - 3-4ст. С этого времени начался путь -найти врача, который поможет нам слышать. К сожалению в Новосибирске мы столкнулись с тем, что приходя на консультацию по слуховым аппаратам, специалисты ничего не могли объяснить нам по тем обследованиям что у нас были, некоторые вообще говорили принесите аудиограмму и все, больше ничего не нужно, кто-то смотрел обследования, но как мне показалось только для того, чтобы полистать. Когда шла в Аудиомед, думала, если тут будет так, поедем в Москву, решать вопрос там. Пришли в центр, Марии Вячеславовны не было, нам сразу сказали, по детям только она. Стали ждать. Зашли в кабинет, нас встречает абсолютно необычный специалист, улыбчивая, располагающая к себе, никуда не торопится, все спрашивает, смотрит все обследования, сама разложила всю папку что к чему относится, сказала где проблемы и почему нужно доделать, от нее первой услышала, что нужно сдать генетику и почему это нужно, впервые специалист адекватно ответил мне на все вопросы и по слуховым аппаратам и потому, что нас ждет дальше. Мы с мужем сидели и не верили своим глазам и ушам все оказалось не так сложно и не так страшно. Первая консультация заняла 1 час 15 минут. В Москву не поехали))) Слуховые аппараты бесплатно ждать не стали и покупать не стали, М.В. сказала посмотрим, взяли в аренду на пол года, результат оказался хорошим, наша девочка слышит и тихие звуки), в следующем месяце будем брать уже свои)
HH
Honor8lite Huawei7 отзывов
10 января 2024, отредактирован
Аудиомед, центр слуха
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Honor8lite. Благодарим вас за высокую оценку! Приходите, будем рады вас видеть 🌸
ИС
Ирина Семенова24 отзыва
31 октября 2023
нс
наталья сиренко1 отзыв
11 февраля 2022
здравствуйте я хочу оставить свой отзыв. сначала я позвонила в диспетчеру ответили мне очень холодно и равнодушно, все таки я приехала туда я сама глухая, хотела купить аппарат и подобрать какой мне подходит, женщина подошла в масках и равнодушно холодно разговаривает, я попросила снять маску так как читаю по губам, а она нагло говорит где аудиограмма, я ей отвечаю нету где можно сделать и что она ответила на втором этаже и все и даже тыкает почему я не ношу аппарат, разве она не видит, что я пришла покупать хочу приобрести свой аппарат, даже ничего не посоветовала и я расстроилась с такими персоналами уважать не могу лучше их уволить пусть работает уборщицей, нет уважение к глухим. с такими персоналами нельзя работать. мои друзья и знакомые не любят к вам заходить и говорят, не уважают, нагло ведете просто ужас и я оставлю плохой отзыв к вам! я так обиделась что за люди вообще не понимаете чувство людей тошно
Аудиомед, центр слуха
11 февраля 2022, официальный ответ
Уважаемая Наталья, уточните по какому адресу вы обращались, число и время, чтобы мы могли разобратьс…
s
samaposebe6 отзывов
13 июня 2018
Так случилось, что мне пришлось примириться и уживаться с весьма неудобным для жизни диагнозом. Я обошла многие центры города (в семье не было ни у кого подобных проблем, состояние моё вызвано внешними факторами, и среди друзей-знакомых, тоже, никто с таким не сталкивался, поэтому искала помощи не по реальным отзывам и рекомендациям, а наобум, набивая шишки, естественно). В общем, на момент обращения в данный центр, в наличии у меня были: 1) выброшенное время и деньги (немалые); 2) купленные в другом месте, неправильно подобранные и кошмарно настроенные аппараты, которые никак мне не помогли, и потому просто валялись; 3) на эти аппараты были сделаны не менее кошмарные вкладыши, которые постоянно норовили начать жить своей жизнью вне моих ушей, а потому они валялись вместе с аппаратами)); 4) отчаяние на тему "всё пропало, ничего не помогает, я скоро выпаду из социальной жизни". И вот я пришла в этот центр. Ну, да, на первый взгляд, сильно, тут, не "сюсюкают", повышенным сервисом, в духе "любой каприз за ваши деньги", не окружают, но мне, например, этого и не нужно. Если сам общаешься вежливо, то и с тобой все сотрудники взаимодействуют чётко и по делу. Моей проблемой занималась (и занимается)) Ольга Петровна, очень душевный человек, настоящий специалист своего дела, которая помогла мне переварить прошлый неудачный опыт и подарила возможность слышать достаточно хорошо для того, чтобы не страдать от этого недуга в повседневной жизни и не ощущать себя "за бортом". Я даже не помню, сколько раз я ездила в центр для подстроек и настроек. Работа эта очень кропотливая, кто сталкивался - знает, как умеет играть наш разум, и успех протезирования зависит от мастерства специалиста, который выступает, по сути, "слепым" проводником между аппаратами и головным мозгом пациента. Но, в итоге, - результат достигнут! Работа выполнена качественно. Никаких лишних денег с меня не брали, всё по возможностям, с описанием всех плюсов и минусов. В общем, у меня только приятные впечатления от общения с данным центром и его специалистами. Рекомендую всем, кому нужна помощь в обретении слуха.
Медицинские приборы
1905 года, 19108-111 кабинет; 1 этаж2 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Центр слуха ООО «Аудиомед» уже более 30 лет занимается решением проблем слабослышащего населения.
Наша профессиональная работа в области детского и взрослого протезирования награждена двумя большими золотыми и одной серебряной медалями.
Наш центр предлагает комплексное решение проблем нарушения слуха у взрослых и самых маленьких детей.
Наши специалисты ежегодно проходят обучения по вопросам аудиологии и слухопротезирования как в России, так и за рубежом.
По традиции наш центр осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт.
Более 10 фирм-производителей слуховых аппаратов.
Индивидуальные вкладыши от 1 дня.
Выезд на дом.
Гибкая система скидок.

Вместе с нами в мир живых звуков!