Системы отопления / водоснабжения / канализации
ES
Elena Sivkova2 отзыва
10 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Пожалуйста! Рады вам угодить! Спасибо за отзыв.
ДХ
Денис Хрусталев104 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Денис. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ИБ
Ирина Балачевская1 отзыв
17 июля 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас. Мы всегда вам рады.
ВК
Валентин Кислицин2 отзыва
1 июня 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентин! Благодарим за такой приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АГ
Анастасия Голубева2 отзыва
30 мая 2023
Здравствуйте. Спасибо, что оценили 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Алексей Мастерских12 отзывов
4 апреля 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Очень приятно 🤝
PI
Petr Iskhakov1 отзыв
18 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за рекомендацию и отзыв!
СД
Семён Дёмин1 отзыв
2 августа 2022
Андрей Сафронов8 отзывов
5 июля 2022
Несколько компаний мне посоветовал сантехник, я выбрал эту т.к. ближе. Хотя и немного дороже. Тут была бесплатная доставка, без подъема на этаж. И я согласился. В других, которые дешевле и дальше, доставка платная или самовывоз (тоже деньги). Подумав, что то на то и выходит я пришел сюда и не зря. Встретили меня радушно, всё показали и рассказали, но не навязчиво, ведь я уже знал, что брать буду. Обнаглев от такого радушия, я попросил распечатать документы, личные, которые у меня с собой на флешке были, распечатали без проблем. Сэкономили мне время. Радиаторы привезли бесплатно и запёрли их на мой этаж, точнее помогли, но всё равно приятно, ведь обещали только доставку до подъезда. Неудобно блин, стал денег давать, КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались. Итого, думал что переплачу в сравнении с другими. А получилось, документы распечатали, хотя и не должны были, на мой этаж затащили, хотя и не должны были, доставили бесплатно, и вообще я с ними как то всё успел, очень удачно день сложился, время моё сэкономили, а не потратили, а время -деньги. И получается, что вроде как должен я, по совести, вот пишу отзыв. Клиентоориентированность реально 5+, продолжайте в том же духе, всем рекомендую.
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за отзыв . Были рады вас видеть 🤗 поможем чем сможем. Тепло в…
Жилмассив5 мин450 м
ЖК Зелёный БорМикрорайон Зелёный Бор, 11цокольный этаж
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
СанТехСити, оптово-розничная компания
Водоснабжение, отопление, канализация. Огромный выбор, низкие цены
Узнай подробнее о скидках
РекламаООО «СТР». Новосибирск. ОГРН 1125476158268.
Водопроводовъ, торговая компания
Магазин сантехники
Boiler
Ремонт котельного оборудования • Доставка • Оплата по QR-коду
Енот, супермаркет товаров для ремонта