Управление автомобильных дорог

1.4
ЕК
Евгения Куприянова2 отзыва
26 декабря 2022
Самая медленная и отвратительная организация в мире. 10 обращений по одному проекту, и не одного ответа по существу, и по полноте достоверной информации. Просто отписки - и эти отписки мы ждём каждый раз в течении 30 дней. Про секретаря Ирину Викторовну, которая за эти полгода перепутала и даты, и номера исходящих и адреса электронных почт, куда следовало направлять ответ - причём не один раз а 3 раза. Такое ощущение, что они в течении 1 дня просматривают проект, пишут отписку и дальше по кругу. Говорили, что они выезжают на адреса осматривают места - если бы это было на самом деле, то таких глупых отписок не должно было быть в принципе. Товарищ Гордеев который принимал непосредственное участие в составлении ответам, так как является начальником - так и не удалось с ним пообщаться - потому что его коллеги всегда отвечали, что его нет на месте. Но складывалось ощущение, что он есть, просто брать трубки и ответить - это не про него! Товарищ Эпов - интересная личность, на личной встречи обещает всё решить в ближайшее время - а потом сам скрывается и уклоняется от ответа.
СС
Станислав Станиславский40 отзывов
7 декабря 2022
ЛЛ
Лариса Луч68 отзывов
7 июля 2021
Объясните зачем мне отписки!??? Кольцо Фрунзе - ипподромская , каждую ночь здесь гонки на машинах без глушителей, в домах ипподромская 19, 21, Фрунзе 57, 57а, Державина, 92 спать ночью невозможно, рёв глушителей постоянный, как только выпадает первый снег дома каждую ночь стоит вой и грохот с 23 до 5 утра! Решается проблема просто- включите светофор! Я пишу обращения и получаю отписки что светофор включён, смотрю в окно и вижу что он ночью не работает. Объясните, почему ваши сотрудники так работают? На веб камерах видно беспредел на кольце, светофор не работает, гибдд не приезжает, а вы пишите что все хорошо? В чем проблема просто перевести светофор в круглосуточный режим ? Вы на бумаге пишите что он включён, а на самом деле он не работает!!!! Я просто с 16.10.20 бьюсь над этой проблемой и не знаю уже куда обращаться, везде отписки и игнор, а всего лишь нужно включить светофор, чтобы жителей 5 многоэтажных домов избавить от страданий и бессонных ночей. 26.03.2021 пришла последняя отписка что светофор работает круглосуточно, вы просто издеваетесь, он не круглосуточно работает, и даже летом здесь гонки устраивают после 1 ночи, как только светофор выключается гонки начинается! Через 3 месяца опять начнётся этот ад и вой в квартире. И да, несколько моих обращений просто игнорировали. И в диалог со мной никто не вступает для решения проблемы, отписку прислали без обратной связи и все!
Улица Фрунзе, 96304 офис; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:30 до 13:18
Обед, откроется через 16 минутприем граждан: пт 14:00-16:00
ГК Сервис
Спил деревьев, измельчение, дробление. Приём древесных отходов
Управление дорожного строительства
Комитет по выдаче разрешений на проведение земляных работ, Мэрия г. Новосибирска