ИДЕАЛ СТАНДАРТ

Магазин европейской сантехники и инженерных систем
4.1
ИТ
Ирина Тюрина2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и оценку. Рады сотрудничеству . Приходите ещё!
Алексей М40 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за теплые слова, приходите к нам почаще , всегда Вам рады!
КВ
Коля Владимирович2 отзыва
19 марта 2024
HH
Hr Hr15 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
V
Vladislav7 отзывов
2 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Vladislav, за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады вас видеть 💛
ИМ
10 ноября 2023, отредактирован
Андрей Капитонов29 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, спасибо вам большое, что оценили 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Александра М10 отзывов
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто вас обслуживал и что вы хотели купить, мы на рынке 30 лет н…
АО
Андрей Осадчий2 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
Сибирская5 мин500 м
Красный проспект6 мин600 м
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Каменская, 742 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
«ИДЕАЛ СТАНДАРТ» успешно работает на рынке более 20 лет. Наша компания является официальным представителем и сервисным центром большинства мировых производителей сантехники. Автоматические поливные системы для дома и дачи!
Предлагаем оптом и в розницу более 4000 наименований качественных товаров для ванных комнат:
  • смесители — огромный выбор;
  • сантехника и санфаянс (ванны, душевые кабины, раковины, унитазы, биде);
  • мебель и аксессуары для ванных комнат;
  • системы отопления, полотенцесушители, радиаторы, тёплые полы;
  • системы водоснабжения, канализации, насосы, водонагреватели, фильтры.
Наши преимущества:
  • выгодные цены;
  • профессиональный монтаж;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • гибкая система скидок для строителей, дизайнеров и частных покупателей;
  • авторизованный сервисный центр;
  • нам доверяют.