Интерлэнг

Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗
ЗЕ
Зинаида Еремина18 отзывов
10 августа 2023
Уважаемые преподаватели Интерленга! Хочу выразить искреннюю благодарность за организацию программы, ребенок в восторге! Каждый день не хотел уходить вечером, вы и сами видели ))))) , весь день дети заняты чемто интересным и полезным, принес целый альбом разных английских штук, видно что трудился в поте лица, особенно хочу сказать спасибо преподаваиелю китайского языка, теперь для нас еще и этот мир открыт, хотя ребенок посетил всего пару занятий! Теперь думает над тем чтобы учить китайский язык. Питание организовано нормально, нас всё устроило, хотя говорит что иногда мало. самое главное- что ребенок занят весь день и утром ждет лагерь снова, это хороший показатель :)))) жаль что в августе у вас програма для другого возраста, так бы мы еще на месяц в кам! ребенок заценил ваш театр на английском, и если расписание позволит, отдадим его еще и в это направление. Особенно ему понравилось что он смог поговорить с иностранцем, расказывал как сказал ему что играет в футбол)))) Вот гордось у ребенка!! :)) Еще просил передать большое спасибо вашим учителям Милане и Алексею, их уроки запомнились больше всего. круто что сделали много мероприятий на улице, лето как никак. В общем вы молодцы, спасибо всем Вам большое за увлекательные каникулы! Когда дорастем, поедем с вами в загородный лагерь! Ждите нас еще, мы теперь ваши поклонники!
10 ноября 2023, официальный ответ
Вычислительный центр СО РАНПроспект Академика Лаврентьева, 61 этаж4 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Откроется в понедельник в 10:00
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Present school, центр иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Основа, коворкинг-центр
Английский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Японский язык • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Юникорн, многопрофильный центр
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду
Аbc центр, языковая школа
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду