Академ-Недвижимость

3.9
V
Viktoria6 отзывов
17 октября 2017, отредактирован
Недавно я столкнулась с проблемой поиска жилья. Квартиру искала в Советском районе (Щ). Столкнулась с тем, что в данном месте не очень большой выбор квартир и довольно высокие цены для меня. Сначала пробовала искать собственников, сдающих жилье, но возникали проблемы тк собственники часто ими не являлись и не могли предоставить необходимые документы. Поэтому попробовала через агенства недвижимости. Варианты квартир смотрела на сайтах агентств "Жилфонд", "Ваш Академгородок" и "Академ-недвижимость". Последнее агенство подошло для меня лучше всех. На сайте агенства были вполне хорошие варианты квартир, удовлетворяющие большинству моих требований. Созвонилась с риелтором (им оказался директор агенства), описала свою ситуацию и мне была сразу же предложена одна из квартир, осмотреть которую можно было уже через пару дней. Во время осмотра квартиры, обратила внимание как Олег Иванович ведет по телефону диалог с другими клиентами. Послушав беседы, пришла к выводу, что он помогает не просто арендаторам найти жилье или арендодателям арендаторов, а подобрать людей, максимально подходящих друг другу по требованиям, выдвинутым с обоих сторон, чтобы сделать сотрудничество для обоих человек наиболее комфортным. Мне было очень приятно работать с этим человеком. Он сразу пошел на встречу, оказался очень внимательным к мелочам. Помог полностью несколько раз осмотреть квартиру, составить договоры и все запротоколировать. Этот специалист не заставил сомневаться в своем профессионализме. На моей практике это самый лучший вариант проведения и заключения деловой сделки - меньше недели. Если в будущем мне снова понадобится искать жилье в Академгородке, я начну с "Академ-недвижимость".
А
Андрей3 отзыва
22 февраля 2017
В связи с покупкой квартиры обратился в данное агентство, так как приглянувшаяся квартира продавалась через него. Общался с Олегом Ивановичем - вежливым и приятным человеком. После просмотра квартиры я высказал свою заинтересованность и попросил придержать вариант, так как нужно было обратится в банк за одобрением ипотеки. После получения положительного решения от банка созвонился с Олегом Ивановичем и через пару дней мы с продавцом уже подписали предварительный договор купли-продажи. А спустя еще пару недель была назначена и проведена сама сделка. Таким образом, от первого просмотра квартиры до получения ключей прошло всего три недели. При этом Олег Иванович полностью взял контроль за наличие всех необходимых справок и документов и всегда подробно консультировал по возникающим вопросам. По итогу своего опыта работы с данным агентством у меня остались только положительные впечатления.
Наличный расчётОплата через банк
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама