ОТС

2.4
2.4
34420546 отзывов
7 марта 2024
Сообщаю Вам, что 07.03.2024 в районе 12.00 Двое людей, один одет в жилетку с обозначением ОТС, приехали на грузовике ворвались ко мне на частную территорию Не предоставив документов, не представившись, начали снимать, хотя не имели право без разрешения. так как по закону сьемка без разрешения разрешена только в общественном месте Один назвался Вячеслав, человек с камерой в вашей жилетке , отказался назвать свое имя, не говоря уже об удостоверении. Когда их попросили выйти, они отказывались, ссылаясь, что им все можно, так как они губернаторский канал Не разобравшись в ситуации, начали шантажировать, когда мы отказались они стали угрожать, что без нашего согласия снимут и выставят на телевидения Если все таки это ваши корреспонденты, камера зафиксировали их лица, разобраться в этой ситуации не с лучшей стороны , показываюшь ваш канал. Если фотосъемка имеет целью сбор информации о частной жизни лица, то без согласия этого лица она не допускается исходя из части 1 статьи 24 Конституции Российской Федерации. Эти же действия, направленные на раскрытие личной и семейной тайны гражданина, умаление его чести и доброго имени, не должны осуществляться в любом случае. А они приехали в частному лицу Журналист не имеет право на проведение оперативно-следственных мероприятий, распространение информации, которая составляет коммерческую тайну, тайну личности, гостайну (если это не вызвано большой общественной значимостью информации), журналист не имеет право распространять заведомо ложную информацию, а также информацию, которая порочит честь и достоинство гражданина (организации), если он не может доказать данную информацию. Если все таки это ваши журналисты, то я в праве обратится в прокуратуру и так же на другие каналы СМИ и все таки спросить у губернатора, на каком основание у его канала такие «возможности», действовать не по закону
ТН
Тимофей Нецветаев29 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
ЕА
Евгения Аксёненко6 отзывов
7 февраля 2023
Доброе утро. Посмотрев вчера новостной сюжет о нашем ЖК, осталась в неприятном недоумении, почему в репортаже не оказалось ни одного слова правды? Где честное журналистское расследование? Почему журналист вежливо выслушал представителей недовольной стороны и агрессивно брал интервью у представителя Совета дома? Почему не показали интервью сторонников новой УК? Почему не озвучили что жительницы 20го дома, которые давали интервью имеют личные счеты с членами Совета дома. Зачем с экрана показывать неправду, ведь прежняя УК Союз-Инвест ни разу не действовала честно и открыто, никогда не выполняли свои обязанности должным образом. Чего стоят десятки поддельных протоколов голосования, которые они (УК Союз-Инвест) бессовестно подают в органы ГЖИ. О какой правде вы показали репоптаж? Пройдите по территории где работают эти две УК в внеплановом порядке и увидите, как по разному работают эти компании, посмотрите на сайте ГЖИ, где у ЖСК размещены все отчеты, прозрачно и понятно и сравните с отчетами Союз-Инвест, где никогда ничего не было прозрачно. Я согласна что идеальных УК не бывает, но УК ЖСК всегда слышит людей и реагирует на их просьбы оперативно. В Союз-Инвест же лично я каждую неделю по три раза напоминала мастеру Ольге Ивановне чтобы элементарно помыли пол, не говоря уже о мифической уборке снега в прошлую зиму. Считаю ваш репортаж от 6 февраля 2023 года, полным враньем. На таких "заказных" сюжетах и репутация у вашего канала будет соответствующей. Смотреть лживые новости ОТС больше не буду и другим не порекомендую
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Маркса14 мин1 км
Также люди ищут
Римского-Корсакова, 221-3 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Смарт-регион, рекламное агентство
Рекламное агентство, наружная реклама, интернет-маркетинг
НСК 49, телеканал
8 канал, г. Новосибирск