СберБанк

3 января 2024, отредактирован
ЯД
Ясень Дигрэй8 отзывов
30 октября 2023
Два балла за чистоту и наличие туалета. А сервис просто ужас. Спасибо Сберу за то, что дают работу людям с тяжёлыми когнитивными нарушениями, но что делать клиентам? Летом толпа из трёх человек примерно час устанавливала мне их приложение на телефон. Так установили, что карта заблокировалась. И это за день до отъезда из города. Ладно, пришлось стрессануть, но справились. А сегодня просто взорвали мозг. Пришла за посылкой с Авито. Сбер добрался до логистики. Всё на руках: штрихкод, телефон. Только паспорта нет, но он нужен, чтобы сверить данные, которые я и не заполняла. Везде всё давно можно получить по одному лишь штрихкоду и коду из смс. За дело взялся некий старший менеджер. И понеслось. «Паспорт. Паспорт. Паспорт. Паспорт. Написано, паспорт». Да, написано, что нужен оригинал паспорта. Но что он даст, если я не заполняла свои данные?! Менеджер показывает список отправлений на планшете, и вот сюрприз, возле моего номера телефона моё полное имя! Это вообще законно?! Да, у банка есть мои данные. Но сберлогистике я ничего не предоставляла, никакие договоры не подписывала. Всё, что у них должно быть, это мой номер и имя с Авито, то есть, только те данные, что предоставил Авито. И теперь с меня трясут паспорт, чтобы получить посылку, за которую я же и заплатила. Причём доставка через сбер стоит дороже почтового отправления. В цифровую эру требуют аналоговый паспорт. Конечно, водительские права это не документ. Ну написано же, паспорт! Даже почта таким уже не занимается. Теперь мне придётся возвращаться туда с паспортом. Вывели из себя за мои же деньги.
Гл
Заельцовская13 мин1 км
Банкоматы — реклама
Улица Дуси Ковальчук, 3941 этаж140 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
Откроется завтра в 09:30Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:30-18:30, сб 10:00-14:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.