Сфера

Гипермаркет товаров для праздника
3.4
Все товары для вашего праздника в одном месте!
3.4
ЕК
Екатерина Колтышева4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ValAnTrop А24 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Е.
Екатерина .19 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Мы рады стараться для вас.💛💛💛💛💛
N
NataLi17 отзывов
11 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
ЕС
Евгения Степанова10 отзывов
22 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Евгения! Спасибо большое за приятный отзыв и добрые слова. Мы рады стараться для вас.💛💛💛💛💛
ВК
Вероника К26 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим вас написать дату и номер вашего заказа…
ЕЛ
Екатерина Литасова22 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады вам ❤
ОВ
Ольга В54 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за добрые слова!!! Ждём вас вновь в наших магазинах!🤗
ЛС
Лидия Сальникова6 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Лидия, за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда Вам рады!
Красный проспект6 мин600 м
Площадь Ленина9 мин800 м
Сибирская11 мин1 км
БЦ Фрунзе 5Улица Фрунзе, 51 этаж5 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Наша компания предлагает следующий перечень услуг:
  • воздушные шары с гелием;
  • товары для любого праздника;
  • праздничная тематическая сервировка, свечи;
  • свадебная атрибутика;
  • новогодние товары;
  • большой выбор пиньят;
  • подарочная упаковка;
  • игрушки;
  • продажа фейерверков, салютов, спецэффектов;
  • генераторы мыльных пузырей, конфетти, цветной дым;
  • продажа воздушных шаров оптом и в розницу;
  • печать на воздушных шарах, шары с логотипом;
  • товары для аэродизайнеров;
  • гелий для воздушных шаров.
А также технические газы: гелий марок 6,0, А, Б и технический в баллонах 50, 40, 20, 10, 5 л.

Продажа и покупка баллонов.
Отгрузка товара в минимальные сроки.

«ААА Сфера» проводит семинары по обучению «Искусство работы с воздушными шарами» и мастер-классы для новичков в г. Новосибирске.