Авто Акрил

4.1
П
Панас747411 отзывов
12 октября 2022, отредактирован
Наступило и моё время написать свой отзыв о команде АвтоАкрила. Моей машине больше 30 лет, но мне она очень нравится и я решил сделать капитальный ремонт её кузова и салона. Не буду многого описывать, скажу лишь только, что результатами ремонта и подходом этой команды к работе я остался очень доволен. Основными целями ремонта были полная реконструкция сгнивших порогов, замена передних крыльев и ремонт проржавевших арок задних крыльев, покраска кузова полностью. Также пришлось заменить заднюю левую дверь взамен проржавевшей. Давно было желание установить рейлинги багажника на крышу машины - решили сделать и эту работу. По салону - полная вибро- и шумоизоляция, замена обшивок дверей, подлокотника, установка освещения места водителя и переднего пассажира, монтирование двух дополнительных гнёзд прикуривателей - в багажном отделении и на панели переключения передач. Машина 91 года выпуска и хотя я стараюсь относиться к ней бережно, прошедшие десятилетия оставили свои шрамы на ней))) В результате работы все мои пожелания были более чем выполнены - переварены арки и пороги, все внутренние полости обработаны мовилем, отстиран ковер салона, сделана чистка потолка, обновлены звуковые колонки, установлено освещение в головной части салона, тоннели воздуховодов вычищены от накопившейся за годы пыли и зашумлены, весь салон также отмыт от грязи и пыли и зашумлен. Вживлены рейлинги багажника на крышу, машина перекрашена полностью. В ходе работы ребята выполнили кучу дополнительных ремонтов - отремонтированы потрескавшиеся тоннели воздуховодов, полностью восстановлена начинка передних дверей, декоративные элементы кузова, которые имели поиздержанный вид, были заменены на свежие и прочие и прочие мелкие, но важные работы... Скажу сразу, что итогом я очень доволен!!! Так как я был постоянно на связи и видел поэтапно, как преображается машина, то для меня вау эффекта особого не было, была радость от постепенного преображения машины. Но моя семья и мои близкие, увидев машину впервые после ремонта, все как один сказали, что её состояние такое же, как у вчера купленной из салона машины. Родственники, сами занимающиеся ремонтами автомобилей, очень высоко оценили работу этой команды. Весь ремонт я наблюдал удалённо, так как был в это время в отъезде. Все этапы ремонта в виде фотоотчётов отправлялись мне, все спорные вопросы мы решали и согласовывали по ходу работы. Скажу сразу, ремонт моей машины был достаточно длительным, но мы с ребятами сразу определились, что мне хочется качественный результат и я не хочу торопить команду. Как говорится - "поспешишь - людей насмешишь". Поэтому я терпеливо ждал окончания работ и моё ожидание оказалось полностью оправданным. Прилагаю фото состояния элементов кузова до ремонта, несколько фото процесса и фото готового результата. Ещё раз хочется поблагодарить всю команду АвтоАкрила и высоко отметить их высокий уровень профессионализма, добросовестное отношение к своей работе и своим клиентам!!! С чистой совестью и удовольствием могу рекомендовать СТО АвтоАкрил!
SB
Sofiya Barger1 отзыв
5 декабря 2020
Обратились в эту компанию по рекомендации друзей, которые красили там авто. Нам автобус снес зеркало, мы созвонились с Юрием, чтобы узнать сколько будет стоить покраска. У нас не обычная покраска (раптор), плюс при покупке мы не узнали какой номер краски. В общем ситуация не из легких. Юрий нам все объяснил и мы приехали на осмотр. Все посмотрев, нам сняли лючок тут же сделали подбор краски (это очень классно, так как нам не пришлось ездить без лючка). Подбор делали при нас, чтобы мы сами видели какой цвет получится. За это ещё +5 баллов, так как не многие станции этим могут похвалиться. Далее была загвостка. Так как у нас раптор, но зеркала как бы сглаженные (менее шершавые) хотелось чтобы было похоже. Но и тут Юрий нас удивил и крайне профессионально подошёл к этому вопросу (белое на фото как раз процесс перед покраской). Мы не стали уточнять что именно и чем он сделал, но конечный результат удовлетворил нас всех. Так как машина у нас не глянцевая, нам заматовали покрашенное зеркало. Далее мы приехали на станцию, нам демонтировали старое разбитое зеркало и поставили новое. Весь процесс занял около двух-трёх дней. Работой мы абсолютно довольны. Записались на эту станцию для дальнейший покрасочных работ с машиной. Спасибо ребята за профессионализм и отлично выполненную работу 👌🏼
ПЖ
Павел Жердий3 отзыва
30 сентября 2020
А
Артем9 отзывов
10 октября 2019
Загнал в данный сервис машину на ремонт, требовалось проведение кузовного ремонта, покраска, замена фары. Оставил им машину около бокса, поставив на сигнализацию. До проведения ремонта на СТО две недели без проблем ездил на машине после ДТП, а до этого около 6 лет ездил на ней, также не было никаких проблем с сигнализацией и другими системами безопасности. На СТО машина на сигнализацию ни разу не ставилась. Забрал машину примерно через 10 дней, особых нареканий по ремонту не было, по мелочам были, но не настолько, чтобы ругаться из-за этого. Подумаешь, стекла туманки выглядят по разному, старое сверху покрыто матовой пленкой, новое без пленки. Позвонить сказать нельзя было, что так будет? Я бы в этот же день привез им нужный кусок пленки, работы на две минуты для установки. Передние парктроники с камерой переднего вида не работают, где-то нет питания, поэтому камера ничего не показывает также как и парктроники, сказали, что подключат в следующий раз. А сразу проверить нельзя было все? Но это все мелочи. По покраске и кузовным работам вопросов нет. Пригнал машину на парковку к дому, поставил на сигнализацию. И все, после этого машина встала, вылезла неисправность по иммобилайзеру, который был исправен до постановки на ремонт и когда они ставили машину в бокс он тоже работал исправно, все блокируемые механизмы закрывались/открывались без проблем. А после ремонта сразу же после первой постановки машины на охрану вылезла данная неисправность, при чем отсутствовала возможность открытия капота и переключения рычага перемены передач, все системы были заблокированы из-за неисправности модуля блокировки иммобилайзера. Специалиста по сигнализациям на данном СТО нет, решить вопрос по оживлению машины, чтобы можно было попасть под капот они не смогли. Пришлось на следующий день вызывать эвакуатор, чтобы отвезти машину в специализированный установочный центр, который занимается системами безопасности. За эвакуатор отдал 2200руб. На СТО произвели аварийное открытие капота, за которое я заплатил еще 5500руб. Во сколько станет восстановление нормальной работоспособности системы безопасности пока сказать сложно, но с учетом того, что установка производилась в другом месте и очень давно, то все это может выйти в круглую сумму. Еще до вызова эвакуатора позвонил директору СТО АвтоАкрил, предупредил о возникшей проблеме с машиной после выхода ее из ремонта, сказал, что буду обращаться в специализированный центр для оживления машины. Предложил в случае возникновения дополнительных расходов с моей стороны либо их компенсировать, либо учесть эти расходы в счет будущих ремонтов. Второй вариант меня вполне бы устроил, надеяться на то, что они компенсируют мне расходы наличкой было просто смешно. Директор СТО АвтоАкрил сказал, что он не видит прямой связи между проведенным ими ремонтом и тем, что моя машина сразу же после выезда с СТО и постановки на сигнализацию умерла, что в электрику они не лезли и поэтому никакого отношения к моей неисправности не имеют. То есть сам факт того, что до постановки машины на ремонт все работало нормально, а сразу же после выезда с СТО и постановки на сигнализацию машина встала колом не является доказательством их причастности к данной проблеме. Со слов директора СТО виноват тот, кто устанавливал мне систему безопасности. То, что эта система безопасности до ремонта работала несколько лет исправно, а сразу же после выезда с СТО сдохла это случайность, стечение обстоятельств. После оживления машины и открытия капота в специализированном установочном центре я еще раз позвонил директору СТО АвтоАкрил и предложил вариант, который меня вполне устраивал - сделать мне скидку на будущий ремонт на его СТО по покраске в размере понесенных мною дополнительных расходов по оживлению машины после проведенного ими ремонта. Директор АвтоАкрил отказался от данного варианта, при этом назвал меня непорядочным человеком. Якобы, я за их счет хочу провести покраску своего авто. А то, что я после ремонта выложил еще около 8 тыс. только на оживление машины это ничего да? Случайное стечение обстоятельств, черная полоса. Решать проблему по-человечески директор СТО АвтоАкрил отказался, хотя неисправность системы безопасности машины очевидно на прямую связана с ремонтом на его СТО. Меня мало волнует какие работы они там проводили, а какие не проводили и присутствует ли какая то прямая связь между проводимыми работами и последующей поломкой системы безопасности авто. Для меня очевиден факт, что до ремонта все было исправно и все работало, а после проведения ремонта и выезда с СТО машина умерла. Этот факт директор СТО АвтоАкрил принять отказывается. Поэтому я со своей стороны больше никогда для проведения ремонта на данное СТО обращаться не буду, хотя ремонтировал на нем машину уже несколько раз, фактически был их постоянным клиентом. И всем своим друзьям, знакомым не буду рекомендовать обращаться в данное СТО для проведения ремонта. Теперь я знаю, что если сразу же после проведения на данном СТО кузовных работ или покраски авто у вас вылезет какая-то другая неисправность несвязанная с этим видом работ, то эту проблему придется решать исключительно за свой счет. Такой подход к клиенту меня не устраивает, поэтому моя оценка данному СТО - "1", хотя, повторюсь, к самой покраске и кузовному ремонту у меня нет претензий.
5 января 2020, официальный ответ
Здравствуйте artemkaru, благодарим Вас за отзыв и что остались довольны нашей работой, которую выпол…
Н
Наташа9 отзывов
13 августа 2019
8 ноября 2019, официальный ответ
Наташа, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь. Будем рады помочь.
p
polegaevs24 отзыва
6 июля 2019
9 июля 2019, официальный ответ
Доброго времени, polegaevs, благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь.
a
alex190675294 отзыва
6 мая 2019
6 мая 2019, официальный ответ
Добрый день, alex190675, спасибо за отзыв, очень рады что понравилось, ведь черный цвет самый капризный с точки зрения полировки.
Кузовной ремонт
Замена масла
Общежитие2 мин200 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Богдана Хмельницкого, 102 к2
Калининский район, Новосибирск, 630027
PDR CENTER, центр по выправке вмятин без покраски и кузовному ремонту
Выправка вмятин без покраски
NicService
Infiniti • Kia • Lexus • Mitsubishi • Renault • Skoda • Subaru • Volkswagen • Тюнинг двигателя • Оплата по QR-коду
АвтоМирСервис, автосервис
BMW • Hyundai • Mazda • Nissan • Renault • Subaru • Volkswagen • ГАЗ • Замена колодок • Аппаратная
Dream, автотехнический центр
Honda • Renault • Skoda • Toyota • Расходные материалы • Топливная система • Ford • Nissan • Toyota • Аппаратная
VAV, трансмиссионная мастерская
Acura • Daewoo • Ferrari • JAC • Kia • Maxus • Peugeot • Porsche • SsangYong • Доставка