Риццо

Сеть итальянских химчисток и прачечных
3.5
26 апреля 2024, отредактирован
ЯВ
Яна Виктория8 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Дважды пользовалась услугами данной химчистки: чистили здесь фиолетовый комнатный коврик с длинным ворсом, а затем отдала в чистку бежевое пальто. Согласна, что во время оформления услуг иногда может показаться, что женщина, принимающая вещь, не совсем доброжелательна, я это списываю на то, что они просто устают («они» – была 4 раза, и каждый раз разная женщина принимала или возвращала вещи). Если «опустить» этот момент, то качество оформления и оказания услуги в отличном состоянии. Пальто очистили и привели в порядок шерсть так, что оно выглядело как в первый день покупки. Единственное, что хотела бы попросить в качестве перемен в самом пункте – это освещение. Тёмно-жёлтые лампочки, как в старой советской квартире, совсем не красят итальянскую химчистку, а создают ощущение старого подвального помещения. Те сотрудники компании, в чьих это силах, замените лампочки на тип «белый дневной свет», пожалуйста 🙏🏼
Т
Татьяна2 отзыва
25 сентября 2023
Ш
Шоко21 отзыв
1 сентября 2023
Крайне жаль, что я имела неосторожность отдать ковер в эту к химчистку. Во-первых нарушили сроки возврата, не сообщили об этом в дату возврата, а сообщили постфактум после моего звонка в дату возврата и выяснилось о том, что у них поломка оборудования!? возможно это и объясняет то, что его и не чистили!!! По телефону мне дерзко сообщали, что такое бывает и что тут такого, о том, когда будет заказ тоже без внятного ответа. после этого пришло смс с задержкой получения ковра. Далее через день сообщили что ковер пришел, пошли забирать. Сотрудница любезно свернутый ковер предложила забрать и быстренько покинуть заведение, позднее стало яно почему. Развернув ковер сразу почувствовался резкий запах задохнувшейся вещи с запахом собачей шерсти (детский ковер. собак кошек дома нет и не будет), такого запаха не было, я ошибаюсь если я хочу почувстваоать запах хоть какойто химии если он подвергался хим чистке средствами??? Запах собаки вместо этого, это запах Италии?! С ковром просто НИЧЕГО не делали, ковер не видел воду вообще, его не мыли, не сушили, не чистили, его возможно пропылесосили и все на этом, вернули в ужасном состоянии его сдавали не для этого. Ниже комментарий сторонних людей подтверждает ситуацию. Итого, ковер оставлен на повторную чистку. Сообщаю, что ожидаю смс о готовности и надеюсь на возврат в надлежащем виде и с запахом чистоты, а не собачей залежавшейся шерсти после химчистки.. В случае рецидива ситуации. буду вынуждена обратиться дальше с предъявлением официального требования. После получения ковра дополню комментарий с тем в каком виде получен ковер в итоге. надеюсь на получение ковра в чистом виде как после Химчистки!
П
Пшня12 отзывов
31 августа 2023
Стояли сегодня в кабинет Миграционки, ну и по соседству ваш отдел Химчистки. Хоть и не являюсь вашим клиентом, но теперь и не буду рассматривать в случае чего ваше заведение. Женщина, с короткой стрижкой, в очках вроде как была, начала прогонять нас ( я там была далеко не одна : сама с молодым человеком, за нами ещё два парня и дальше ещё люди) мол " что вы тут все стоите? Душно! Идите вон, в коридор стоять" Далее пришла женщина забирать ковёр, просмотрела результат работы и сказала что отдавала ковёр с маленьким пятнышком чего-то красно- бордового, а в итоге размазали на весь ковёр, да и что собакой пахнет, хоть и нет у неё дома собаки. Стала звонить дочери. Я полностью поддерживаю возмущение женщины, но вот как стал ваш сотрудник ей отвечать мол " что вы мне это все говорите? Пишите куда хотите, не лезьте ко мне" и все в таком плане. Хамка какая-то у вас работает, проводите с сотрудниками беседы, ну или же к черту - увольняйте. Именно из-за таких, как та женщина и портится репутация фирмы. Она может отнекиваться, мол нет, ничего такого не было и тд. Весь этот конфликт был где-то в 16:15.
Заельцовская14 мин1 км
Улица Дуси Ковальчук, 3961 этаж27 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
Откроется завтра в 10:00
Rizzo («Риццо») — это новое имя сети итальянских химчисток «Архон», основанной в Новосибирске 25 лет назад.

Сейчас у нас большая сеть приёмных пунктов, опытные приёмщицы и крутые специалисты-технологи.
Производим качественную химическую чистку текстиля, меха, дублёнок, ковровых изделий, подушек, одеял и другого по итальянской технологии.
Гибкая система начисления бонусов и скидок.
Приёмные пункты в каждом районе города.
Выгодные предложения для корпоративных клиентов.
Онлайн-заказ. Выезд на дом и доставка.
Скидки на изделия детского ассортимента и для пенсионеров.
Низкие цены и высокое качество обслуживания.
Мы любим и благодарим наших клиентов за оказанное доверие, для них все эти годы мы стремились быть эталоном качества, а с обновлённым брендом мы становимся более открыты обществу.
Добро пожаловать!