Рембыттехника

3.4
3.4
Алина Арбузова2 отзыва
29 ноября 2023
Обучите оператора РЕМБЫТТЕХНИКИ (она даже не представилась) и их руководителя Татьяну (тоже не представилась, только после моей просьбы) деловому и адекватному общению с потенциальными клиентами !!! Я прошу руководство прослушать разговор от 29.11.2023, 16:51 по НСК (с оператором), 29.11.2023, 16:59 по НСК (с руководителем) и дать мне обратную связь. Номер телефона мой у вас есть. Мне нахамила одна особа на том конце трубки, отвечающая за гарантийные случаи. Когда я сказала, что у меня сгорел холодильник, то оператор ответил: «а вы вообще в другую розетку вставляли?» тон, подача конкретно указывала, что я недалекая и звоню с глупыми вопросами. Поставила бы она вопрос по другому, претензий бы не было) Дальше я ей говорю, что у меня проверил электрик и сказал, что холодильник сгорел, она отвечает «ой, вы знаете, сейчас такие электрики пошли…» Мне вообще плевать, что она думает об электриках и лишний трепеж по телефону не нужен. Учить как и что делать с холодильником тоже меня не надо. У меня гарантия. Приняла заявку, обработала, дала обратную связь. ВСЕ! Я позвонила передать обратную связь руководителю, или кем она там числится, я не знаю, но переключили на Татьяну. Так она, видимо, присутствовала при нашем разговоре с оператором или ей передали, и начала защищать своего сотрудника откровенно выставим меня виноватой в данной ситуации). Разговаривала на повышенных тонах. Если она не умеет отрабатывать претензию, то что говорить о ее сотрудниках. Рыба гниет с головы. Я так и сказала в конце разговора с ней. А вышестоящее руководство прошу со мной связаться чтобы разобраться с данной ситуацией.
ИМ
Игорь Маяцкий1 отзыв
6 августа 2023
В
Виктор8 отзывов
25 октября 2022, отредактирован
17.10.2022 на сайте магазина Рембыттехника заказал для дачи стиральную машину Фея 2 с доставкой. На следующий день позвонил менеджер по тел. 73833639274, сказал, что заказ принят и мы договорились о сроке доставки. Буквально через некоторое время я увидел на сайте центрифугу Optima SD 37S. Я позвонил менеджеру и спросил нельзя ли в доставку включить эту центрифугу? Он без колебаний согласился и сказал, что все будет доставлено, как договорились 21.10.2022. Я знаю, что в другой компании потребовали бы оформить отдельный заказ на центрифугу и отдельную доставку. 21 октября все было доставлено в мою квартиру. После проверки я отдал ребятам приготовленную сумму без сдачи. Они пересчитали и вернули мне 350 рублей. Я подумал, что изменилась цена. Но когда позже внимательно посмотрел на сайте, доставка на сумму более 10000 рублей бесплатная. Т.е. с учетом центрифуги сумма моего заказа стала более 10000 рублей. Выражаю искреннюю благодарность ребятам, за честность и четкую работу по доставке, Отдельная благодарность менеджеру и всей компании Рембыттехника. Рекомендую всем эту компанию!
Рембыттехника1 мин80 м
Улица Фабричная, 161 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Oven, бутик встраиваемой техники
Сложно выбрать встраиваемую технику на кухню? Легко, если в OVEN
Записаться на консультацию
Рембыттехника, сервисный центр
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Плиты • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом
Новосибрембыттехника
Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Варочные панели • Вентиляторы • Духовки • Кофемашины • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом
Rbt.ru, оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
Acer • BlackBerry • HTC • Huawei • Nokia • Philips • Samsung • Sony • Доставка • Оплата по QR-коду
DNS, супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
Apple • ASUS • Honor • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду