Октябрьский

Универмаг
МК
Мария К13 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
Добрый день, люди и жильцы этого дома! С марта я работала у "прекрасных работодателей" Скребатун Роман Викторович директор универмага и некая Зиновьева Наталья Ивановна управляющая универмагом! Открыли озон, проработав там почти 3 месяц менеджером ПВЗ, я поняла с кем имею дело с жадными людьми и не считающими работников за людей! Официально не трудоустраивали, придумывая всякие отговорки, но это и понятно почему! Наблюдала картину что люди работающие там много лет, сбегали от них либо их увольняли ни за что! Но это не удивительно, для меня дико странно выпрашивать в работу концелярию, влажные салфетки, перчатки и что то необходимое для работы! Сканер-это основной инструмент для работы на ПВЗ и его было недопроситься за 3 месяца( А сейчас я должна выпрашивать свою зарплату! Не уважение, маты и в принципе не компетентное поведение со стороны привело к тому что я решила уволиться! Невыносимо работать с такими людьми и в такой обстановке! Сказали всё выплатят 15.06.23, но на словах, не просили отрабатывать, зп я до сих пор не получила, уволилась с 8.06.23! Так низко упасть за копейки и не только передо мной! Абсолютно фальшивые некомпетентные как работодатели люди!
ЮС
Южанка Сибирская132 отзыва
21 мая 2023, отредактирован
Если сделаете платную парковку — мы к вам не приедем. Места, где можно присесть и подождать своих шопоголиков нет нигде. Туалет недоступен для клиентов. Даже с детьми.. Нет места где можно удобно разложить покупки. Хорошо хоть в салонах более-менее сносные примерочные есть. Если некоторые продавцы кучкуются, увлеченно беседуя — то конечно это проблема хозяев точек. Им и считать потери от выручки. Но почему-то в целом не чувствуешь никакого желания от владельцев магазинов привлечь клиентов. Не покидает ощущение отсутствия элементарной заботы о покупателях. Часто приезжали к вам за покупками и никогда не уходили с пустыми руками. И техника, и одежда, и обувь — ассортимент товаров и качество вполне устраивало. Сейчас какие-то очередные грандиозные перемены в магазине ведутся.. надеюсь пожелания постоянных клиентов будут услышаны
12katja17 отзывов
26 февраля 2019
Очень люблю этот магазин, приезжаю в выходные, проблем с парковкой никогда не наблюдала-всегда есть для меня местечко, что не может не радовать, хотя после благоустройства территории стало тесновато, но не жалуюсь. Одежду и шторы всегда покупаю здесь! Батарейки в часы, сумочку, мелочь по-хозяйству-тоже здесь. Жалко что съехал магазин семян. Очень люблю пить молочный коктейль..НО! Вот об этом хотелось бы рассказать. Вчера 25 февраля, заехала после работы и решила попить коктейль. и что?! Женщина продавец кашляла даже не прикрывая рот, полезла в закрома за компонентами коктейля, рукой голой без перчатки взяла банку засунув палец вовнутрь, с брызгами налила в стакан для взбивания и еще и там кашлянула. Что за дизентерия вообще?!! Перехотелось пить совершенно. Раньше такая аккуратная женщина в отделе была , интеллигентная, приветливая..а теперь что..полное разочарование и отвращение. Ставлю 5 за сам магазин где есть всё, очень надеюсь что примите меры
38051151 отзыв
14 августа 2018
СЧ
Светлана Черкасова5 отзывов
11 августа 2018
Доброго дня!У меня тоже была ситуация не из приятных связанная с мужчиной из будки(по другому даже и не охото писать). Подъехала в 9.40 к универмагу,шлагбаум закрыт.Охранник находится в этой ьудке,открывает,выпускает другие машины.На мою просьбу открыть шлагбаум,укзал ,чтоб я читала ,как работает парковка.Ну,прочитала,с 10.00.Говорю,у Вас на территории уже открыт овощной отдел( на улице). Он мне в ответ: Вы как со мной разговариваете?!?! О,Боги и правда,как я разговаривала с этим царьком? Попросила открыть на 5 минут.Пришлось на себе тащить тяжеленную покупку,спасибо продавцу.Пока все погружали в машину,оставленную возле шлагбаума,он просто запускает другую машину под второй шлагбаум,предназначеный для выезда.Объясните мне,где логика.Шлагбаум работает с 10!!!, а при мне выехала и заехала не одна машина.Обидно блин,мы постоянные клиенты этого магазина,а вот это,как минимум не приятно.И еще отношение,этого,действительно недовольного и обиженного жизнью охранника.Умение общения ноль. Я в этом уверенна,что речь идет об одном и том же человеке,который упомянут в предыдущих отзывах
Октябрьская16 мин1.5 км
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица Кирова, 1101 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Апельсин, торговый центр
Приходите к нам за покупками!
Stylish, магазин женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Джинсоград, салон одежды больших размеров
Доставка • Оплата по QR-коду
La Diano, магазин женской одежды