Gardeur

29 января 2024, отредактирован
Артем А6 отзывов
13 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Артем! Спасибо вам большое 🔥 Успехов вам! С наступающим Праздником!
Тп
Татьяна первухина16 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам за отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
m
msw345 отзывов
31 июля 2023
Старичок Гардёр ... как же ты удержался 27 лет на одном и том же месте? Целое поколение сменилось, а он всё там же. Я даже не знаю какие магазинчики сохранились там где изначально возникали. Рядом с ним был ещё Zollingen, продержался где то до 2006, а этот стоит.... В этот магазин нужно заходить так: походил, посмотрел, отошёл от шока, смирился с неизбежностью что тебе именно эту вещь нужно купить не взирая на цену, через неделю пришёл купил. Приблизительно так я там в августе 1997г купил дорогущую рубашку поло вишнёвого цвета, которую носил бесскидно(!) 3 сезона. Чуть загрязнится, вечером стираю под краном - утром можно одевать. Так жалко было выбрасывать ... и ничего более красивого так и не нашёл с тех пор. Сегодня решил зайти посмотреть-поностальгировать ... Цены стабильные... единственное что мне показалось - стало меньше ярких вещей, всё брльше в сдержанных тонах. Присмотрел себе там летние брюки, осталось только неделю с этой мыслью переспать, смириться с ценами и купить.
31 июля 2023, официальный ответ
С благодарностью, вчитываюсь в строки Вашего рассказа. С благодарностью за то, что в наших дорогих К…
ОШ
Ольга Ш.12 отзывов
4 февраля 2023, отредактирован
4 февраля 2023, официальный ответ
Ольга. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приходите, будем рады вас видеть.
ВВ
Владимир Володарский23 отзыва
16 декабря 2021
16 декабря 2021, официальный ответ
Владимир! Спасибо вам за теплые слова. С наступающим Новым годом!
ЕЛ
Елена Ломова2 отзыва
2 апреля 2020
16 декабря 2021, официальный ответ
Благодарю за позитив! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Мода forever!
АТ
Александр Турчин8 отзывов
23 декабря 2019, отредактирован
Добрый день, пишу первый раз отзыв ,потому что считаю , что данная ситуация не нормальная . В июле купили Мужские брюки фирмы HILTL ,по размеру помог выбрать сотрудник магазина , так же в самом начале было сказано , что брюки нужны для носки в офисе .После двух месяцев носки , нитки в швах начали растягиваться , еще через 3 месяца , брюки протерлись в паху двумя дырами ( носил 2 раза в неделю ) , понес их обратно , Мне сказали что все починят и рекомендовали , что в след раз для частой носки , нужно покупать со специальным материалом . Скажу честно , залатали быстро и вшили вот такие вставки + к этому стянули нитки которые расходились на швах . с того момента как все отремонтировали одел эти брюки раза 2 . Сегодня эти брюки подвели меня второй раз , ехал на важную встречу и выходя из машины , брюки просто треснули в круг ,левая штанина , чуть ли на пол не упала . Результат: Деловая встреча сорвана , так как перенести ее нельзя . Ко всему этому добавлю , что в этом магазине была куплена рубашка Van Laack , когда покупали , рубашка была яркая , после двух стирок ( на ярлыке , написано что стирать можно ) , она побледнела , края рубашки стали с бледно белыми оттенками , до этого покупал рубашки этой фирмы в Германии и даже после двух лет носки , такого не было .
r
rehman.adelina10 отзывов
26 марта 2018, отредактирован
ATELIER GARDEUR Благодаря владельцу галереи немецкой моды Gardeur Александру Михайловичу Терешкову нам удалось не только подобрать мужскую и женскую одежду высокого ценового сегмента, в том числе из коллекции новой для себя марки Princesse Goes Hollywood, но и получить комментарий на тему мужской обуви для журнала "Я Покупаю в Новосибирске", и провести интервью - а это "всего лишь" тематический опрос. Генеральный директор магазина на главной транспортной артерии нашего города - Красном проспекте - один из самых модных мужчин нашего города-миллионника Новосибирска. Он на собственном примере демонстрирует сибирякам, как предстать перед глазами общественности в образе английского аристократа. Последний факт объясняет, почему многим посетителям салона, в том числе постоянным покупателям продавцы кажутся несколько высокомерными. На самом деле все претензии надуманы, и за маской холодности и немного отстраненного отношения скрывается доброта и доброжелательность. Помимо продавцов-консультантов, в салоне Gardeur работает Ателье, а в нем работает профессиональный портной, который бесплатно корректирует купленные вещи по моей фигуре, при этом учитываются все технологические особенности изделия и при самом пристальном осмотре невозможно определить, что вещь подвергалась какой-либо доработке. В галерее немецкой моды мы находим мужскую одежду - сорочки Van Laack, классические костюмы Eduard Dressler и пиджаки Casual Benvenuto. А также свежие женские коллекции брендов Rene Lezard, Van Laack, Sportalm, Nice Connection, Roeckl, Bogner Jeans. Советую тем из нас, кто живет в Новосибирске как будто в Европе или в Америке, и даже лучше и покупает товары премиального сегмента и класса люкс. N.B. Данный отзыв написан с глубоким уважением к владельцу магазина Gardeur Александру Терешкову, который открыл такой хороший магазин в центре, на Красном,81 и по моему месту жительства.
Гагаринская1 мин80 м
Одежда, созданная в Сибири! Соберите базовую капсулу за 1 визит
Посмотреть каталог
Gentleman, салон мужской одежды
Men`s Look store, мужской магазин
Концептуальный мужской магазин одежды и аксессуаров
Смотреть каталог
Bottega, магазин мужской одежды