Резиновая подкова

Автосервис
4.2
Комплексная диагностика. Считывание и сброс ошибок
РекламаИП Андреев А. В., ОГРНИП 304547312000081.
4.2
МЗ
Мария Знаенок5 отзывов
27 апреля 2024
ПС
Полина Соколова11 отзывов
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
А
Алена9 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Приезжайте к нам вновь. С уважением, Команда подкованных сервисов.
ДМ
Дмитрий Макаров6 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
ВК
Виктория Каткова34 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Виктория! Спасибо за теплые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
А
Андрей6 отзывов
7 апреля 2024
РХ
Рамиль Халиков33 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие 🔥 Будем стараться и дальше.
СК
Савелий Кутлыев36 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Савелий! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем стараться и дальше.
ПК
Полина Климова42 отзыва
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
Е
Евгений113 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
СЧ
Сергей Чумин33 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку, были рады вас видеть 🌸
Автозапчасти и аксессуары
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Улица Никитина, 114 к11 этаж7 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
25 лет ваш автосервис «Резиновая подкова» — сеть автосервисов, которым доверяют.
Наши возможности — это комплексный подход к решению ваших автопроблем.
Обслуживаем новые автомобили с сохранением заводской гарантии. Все необходимые сертификаты имеются.

Шины и диски: прямые поставки от производителя, широкий ассортимент, выгодные цены.
Шиномонтаж под ключ, хранение шин.
Диагностика.
Ремонт любой сложности.
Запчасти: подбор, наличие и под заказ.
Гарантия на все работы и запчасти 2 года.
Рассрочка без процентов на товары и услуги.
Возможность оплаты товаров и услуг через «Яндекс.Сплит».
При покупке комплекта шин полу…