Детские сады
Спасибо Вам огромное за отзыв
АЯ
Анна Яшникова11 отзывов
5 сентября 2023
Замечательный детский сад! Спасибо заведующей – Елене Алексеевне– за то, что она уделяет большое внимание своему коллективу, детям и нам родителям. Индивидуальный подход к каждому ребенку, чувствуется, что в саду работают очень хорошие специалисты, знающие свое дело, что тоже не мало важно. Огромное спасибо нашим воспитателям Зеленковой Наталье Сергеевне, Комзольцевой Елене Игоревне, лучшие воспитатели.Высокий профессионализм, ответственное отношение к детям, забота и внимание к ним. Дочь с большим удовольствием идет в детский сад. И каждый день с большим интересом рассказывает о проведенном дне в саду. Хочется отметить, занятия с детьми, они направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны. Каждый воспитатель старается создать благоприятный климат в группе. Вежливое и понимающее взаимоотношение с родителями. Всегда дают полную информацию о ребенке, с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Праздники и утренники в саду проходят очень интересно. Сразу заметно, что все дети и воспитатели вовлечены в процесс подготовки к празднику. Музыкальный работник Людмила Владимировна, профессионал своего дела, талантливый, учитывает индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям и результат получается очень интересным.
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень благодарны за такую высокую оценку!
АФ
Александр Федоров2 отзыва
12 марта 2023, отредактирован
s
sonehka_novikova1 отзыв
7 июня 2022
Взаимосвязь некоторых воспитателей с родителями, оставляет желать лучшего. Одна моему мужу сказала, что она с папами не разговаривает. Многие постоянно недовольны, особенно в летний период, наверное сами работать не хотят. Когда нам сообщили в какой сад мы идём этим летом, так слышу на площадке, как столпились толпой воспитатели и кричат, что зачем дают сад летом тем, у кого мама дома сидит, пусть справки приносят, что работают. Я, конечно, все понимаю, но это было сказано, когда я пришла на площадку за ребёнком со своим племянником на руках и со своей сестрой, видать думали что я в декрете. При ребенке я спорить не буду. Так вот, если вам нужны справки, пишите объявление кому приносить, я с радостью её принесу, дабы вас заткнуть. Но есть и воспитатели, которые мне очень нравятся, такие как Наталья Николаевна, Кристина Александровна. Большое спасибо им. Так же замечательный музыкальный работник, мой ребёнок фанатеет от занятий и детских утренников.
СН
Софи Новикова5 отзывов