Центр водных видов спорта

Спортивные школы
m
marika_85103 отзыва
21 сентября 2015
Живу не далеко, но недавно первый раз только пришла сюда. До этого плавала в Спартаке, но т.к. Спартак не понятно, когда откроется, а плавать хочется - решила пойти в Афалину. По цене сложно сравнить, я в Спартаке брала безлимитку на 30 занятий за 5000 руб, т.е. 1 раз 167 руб, здесь 1 раз 200 руб, 8 раз 1400 руб. Все равно дороже выходит. Расписание заходов отличается, в будние дни одно, в субботу- другое, в воскресенье-третье. Непривычно немного. Я уже начитавшись отзывов про незакрывающиеся кабинки - не стала брать с собой телефон, ну ладно без телефона обойтись можно, а деньги -сдача, фен - это в любом случае с собой нужно брать. А за кабинками там никто не смотрит, т.е. реально на свой страх и риск. Очень неудобный душ. Крючки висят в одном месте, ячейке вообще где-то в углу, постоянное скопление людей и ненужная суета. Потом сам душ, там вода бежит только по внешнему кругу, а по внутреннему нет, я пыталась что-то там найти, может кнопку какую-нибудь - но нет там ничего, чтобы на полную мощность включить душ. Соответственно, голову с длинным волосом -тут не помоешь. Нет раковины в раздевалке, чтобы руки помыть. Многие же кремом мажут лицо, тело - а где крем потом смыть?да даже мусорки я там не увидела. Музыки никакой не было в чаше. Вроде бы дорожка 25 м, но мне показалось меньше, не знаю почему. Так вроде бы теоретически плавать можно, но напрягает ситуация с кабинками и душем. Единственный плюс- это очень мало людей. Я пришла в выходной в 10.45, даже в Спартаке на это время аншлаг - человек 20 , а тут всего 10 было, даже 2 дорожки были пустых, т.к. были семьями и они плавали на одной дорожке по 3 человека. И очень странно, что в фойе нет фенов, даже таких стареньких куда голову засовывать нужно, я очень удивилась, но потом поняла, что в основном бассейн для тренировки детей, а уже потом для взрослых. Наверное , поэтому там особо не придают значение вышеназванным мною вещам.
Торговый центр3 мин300 м
Курчатова, 13/2
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Сегодня с 09:00 до 21:00, обед c 12:00 до 13:00
Юный чемпион, детская футбольная школа
Набор на новый сезон с 2 лет. Запишись сейчас!
Запись на бесплатное занятие
Афалина, бассейн
Месячный абонемент от 1425 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для детей • Крытый
Дельфин непоседа, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 7400 ₽ • Длина бассейна 15 м • 4 дорожки • Для детей • Крытый
Центр спортивной борьбы
Дзюдо
Центр водных видов спорта, спортивная школа олимпийского резерва
Плавание