Привоз

1.9
m
mufas5554 отзыва
19 ноября 2020, отредактирован
Хотелось бы поблагодарить компанию «Привоз» за отличное качество продукции. Перепробовали множество круп и муки, в том числе широко разрекламированных производителей алтайского края, но свой выбор остановили на местной компании. Особенно порадовало качество муки с высоким содержанием клейковины. Купили случайно в магазине «Магнит» возле дома. Ни для кого не секрет, что от муки в том числе зависит вкус конечного продукта. Тесто, выпечка, хлеб просто на высшем уровне. Так же очень понравился рис данного производителя. В нашей семье рис занимает особое место- кушем его много и с удовольствием: и на гарнир, и в супы, добавляем в салаты и в начинки, поэтому выбираем его особо тщательно. Рис от «Привоза» полностью соответствует нашему притязательному вкусу. Чистый, вкусный, рассыпчатый. Хочется пожелать компаниии процветания и благодарных покупателей! Спасибо за стабильное качество, радуйте нас и дальше!
55572 отзыва
21 мая 2020, отредактирован
Захотелось как то самостоятельно кваса приготовить. Дело вроде не хитрое, не в первый раз, поэтому решил особо не заморачиваться, взять первый попавшийся. Но, только в третьем, магазине рядом с домом (в ярче и магните небыло, в пятёрочке купил) нашел с помощью продавцов пакеты с сухим квасом бренда "Привоз". Первую закваску сделал, первую жижу слил и принялся за дело... Перепробовал все что только можно было, но квас никак не получался, только жидкость цвета и привкуса кваса. Добавил немного дрожжей, стало интереснее, жидкость приобрела привкус браги, и от меня после употребления начал исходить похожий аромат)))) В общем, поигравшись и потратив на эксперименты половину содержимого пакета, выбросил остатки в мусор, а жижей накормил унитаз. Порекомендовали "Дивинку", пойду искать.... Не знаю, толи у мне руки ни из того места, то ли квас от туда, от куда у меня ноги растут. Зачем в сухом квасе кунжут, так и не понял. Бывает лучше.
Оплата через банк
Завод Сибсельмаш2 мин200 м
Улица Станционная, 38302, 305 офис; 3 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630108
СЕЛЛ-Сервис Хорека
Рис тайский, мука для классической, итальянской, римской пиццы оптом
Сибторг, оптовая компания
Сибтрейд, оптовая компания