Пластэк

3.9
ИК
Ирина К.1 отзыв
5 октября 2023
Хочу написать отзыв о курсе " Введение в подологию", который проходила в уц Пластэк. Что меня порадовало, это несколько лекций от практикующих докторов Новосибирских мед. клиник. Это были такие врачи как, ортопед, ортопед-хирург, дерматовенеролог, эндокринолог, а также, у нас был день теории и практики, с замечательным массажистом Арсением. Материала по медицине было достаточно для такого курса, ведь это не медицинское учреждение. Далее была практика. Моделей было достаточно для курса. Нас было 6 человек в группе и каждая из нас отрабатывали по 2-3 модели в день Для меня, как для действующего подолога, хотелось бы пожёстче ножки, ногти, прям чтобы по жести поработать, но... в целом есть чему учиться. Персонал девочек админов, просто замечательный. Очень вежливые, всегда помогут, если написать им. Не видела ни одной хамской дамы, как тут пишут в отзывах. Может раньше это и было, но при мне всё отлично. Менеджеры Полина и Маргарита, вам привет!!! Вы, отличные девочки!! В общем и целом, у меня сложилось положительное впечатление о курсе и как тут преподают!! Всем добра!!
Анастасия Кравченко4 отзыва
18 декабря 2019
А
Анна12 отзывов
17 сентября 2019
Обучалась в этом центре на АП и АМ. ПРОСТО БЕДА!!! С ЦЕНТРОМ знакома давно...лет15. В далёком прошлом отправляла к ним учиться своих коллег.. вот пришло время и я не думая выбрала именно этот уц. Но к большому сожалению от уц центра осталось только имя Лидина.которой по большому счету по барабану до учеников. Во-первых 70% это теория. Из 30% практики половину даже не показали.типо не было моделей с трещинами и стержневыми мозолями.. на мои просьбы повторить любые действия Лидиной был отказ.с фразами мы тут не учим педикюру..мы даём базу и учим держать ручку мотора.. постоянно повышала голос на учеников за глупые вопросы на ее взгляд. Не вылазила из телефона-это безумно раздражало.тк на практике которой и так мало ее не дождаться. Про маникюр это вообще из ряда вон!!!! Преподаватель-ГОПНИК!!! Таких слов я даже в 90 е не слышала!. Я была на курсе повышение..и точно могу сказать. что этот мастер ни чего не знает об аппаратном маникюре. Сама она мастер классики. И это не скрывает. Каждые пол часа зовет на обучение к себе в салон на классический маникюр. Я тактично ей намекнула.что я пришла на повышение аппаратного.иесли бы хотела на классику то пошла бы на классику. Максимально не приятная дама. Информации ноль! Пафоса грубиянства и психов сколько угодно-все включено! Обучение проходило на стронгах хотя я перед выбором школ прям задала вопрос, строги или ваши аппараты.? Гель лаки это вообще засохшая база из серии ..таких уже и не существует. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ..СТО РАЗ ОТМЕРЬТЕ!!! Школа одна из самых дорогих! Ни кому не посоветую этот уц!!!
Профессиональная косметика
Интеграл
Оборудование для салона красоты. Недорого
Посмотреть каталог
Профессионал, учебно-выставочный центр косметологии
Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Бьютиголик, магазин материалов для салонов красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Hand Master, магазин товаров для мастеров педикюра
Для ногтей • Доставка
Идеал Красоты, интернет-магазин