Центр-Сирена

27 апреля 2024, отредактирован
ВД
Виктория Должикова14 отзывов
25 апреля 2024
Проходили здесь шоферскую. Не рекомендую это место. Расскажу свою историю. К слову, я водитель с 7ми летним стажем. Просто нужно было заменить права. Выдали бланк и отправили к офтальмологу, зайдя туда была уверена что всё отлично у меня, т.к. на зрение я не жаловалась никогда! Врач Малышева включила буквы на экране которые были сильно сильно размыты, не давала нормально прочитать буквы, переключала, перелистывала строчки. В конце сказала один глаз у вас 20% видит, второй 30%. И тут самое интересное: «Вот возьмите буклетик, на скидку 20% вооооон из той оптики. И приходите ко мне либо с чеком с оптики, что вы уже заказали и оплатили очки, либо с очками» Я вышла в шоке. Думаю ну неужели я действительно не вижу ничего, 50% получается только вижу. Я решила пройти обследование ещё в 2х оптиках, где мне сказали единогласно, что 90% я вижу, и что максимум мне очки можно -0,25. Ну и соответственно зачем мне отметка в правах, что я должна ездить в очках?! Мне пришлось ещё раз пройти медкомиссию, пошла на Коммунистическую 48а и прошла там полный медосмотр, сразу всех врачей, и психолога, и нарколога. И окулист, уже 3й по счету, мне сказал что зрение у меня отличное! Спрашивала у знакомых/друзей, кто недавно получил права и должен ездить в очках, что в такой ситуации врач должен был написать «годен» и сделать отметку, что езда возможна в очках. Но Малышева попросила чек об оплате вооон из той оптики, где 20% скидка 😂
ЯМ
Октябрьская13 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Серебренниковская, 16цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Новосибирский областной клинический наркологический диспансер, отделение платных услуг
Детский психиатр • Наркологический диспансер • Оплата по QR-коду
Фанат, деловой центр
Офисные помещения
СМИТРА, сеть многопрофильных клиник
Узкие специалисты, педиатрия, терапия, гинекология, УЗИ, рентген
Записаться онлайн
Городской Центр Медосмотра