Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
3.3
Товары для здоровья и красоты!
3.3
ЯЦ
Яшка Цыган2 отзыва
1 апреля 2024
Медтехника для дома, сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку, были рады Вам помочь!
ЕМ
Елена Мельник12 отзывов
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо Вам за приятный отклик! Всегда рады видеть Вас снова!
КК
Кирилл Кудряшов1323 отзыва
3 января 2022
11 января 2022, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Рады были вам помочь!
ВД
Виталя Д52 отзыва
10 сентября 2021
10 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за информацию. Помогите нам кое-что уточнить, чтобы мы могли исправить недоч…
АИ
Андрей Иванов30 отзывов
4 августа 2021
03 августа 2021 года в вашем магазине мною был куплен Ингалятор портативный. При первичной дезинфекции согласно инструкции по эксплуатации разрешается кипятить аэрозольную камеру (страница 12). В результате этой процедуры Камера запотела и мною было принято единственное правильно решение не использовать ингалятор по назначению и вернуть его в магазин. В магазине отказали вернуть сразу денежные средства что естественно доставило мне неудобств, и вообще непонятна позиция магазина почему потребовалась экспертиза если все было сделано по инструкции. Точнее если она и нужна то вы можете сами делать ее и уже дальше выяснять со своим поставщиком-партнёром почему у него противоречивые рекомендации в инструкции которые привели к возможной поломке устройства и мне создали неудобства по использованию а равно и возврату товара и также получению денежных средств которые я внёс сразу при покупке. Теперь мне придётся зачем то ждать 10 дней экспертизы, далее возврата средств. А могли бы все вернуть сразу и не портить репутацию магазина и всей сети. Посмотрим как быстро у вас решится данная проблема. Пока наблюдаем. Хотя есть уже сразу желание написать вам досудебную претензию да и в суд пойти, проучить на будущее судебными расходами которые в итоге будут немаленькие у вас, из за каких то 6300 руб.
10 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Согласно Закона о защите прав потребителей ст 22. "Требования потребителя о соразмерном…
Андрей Матвиенко3 отзыва
3 ноября 2020
5 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Рады, что вам у нас понравилось
ДВ
Дина Волкова3 отзыва
29 октября 2019
1 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день. У нас действительно на сайте на ряд товар действует скидка. Мы данный факт не скрываем…
ЕС
Сибирская9 мин800 м
Площадь Ленина9 мин800 м
Красный проспект, 49цокольный этаж15 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Сеть магазинов товаров для здоровья и красоты. В продаже:
  • тонометры, глюкометры, физиоприборы, ингаляторы, массажёры;
  • средства реабилитации — ходунки, костыли, трости, кресла-коляски и др.;
  • изделия по уходу за больными;
  • ортопедические стельки и обувь;
  • противоварикозный и госпитальный трикотаж;
  • ортопедические бандажи, корсеты, ограничители на суставы, ортопедические подушки и матрасы.
15 магазинов в Новосибирске, Академгородке, Бердске, Кольцове.
При покупке 2 и более пар орто…