Большой праздник

Головной офис
Салюты, фейерверки. Большой выбор. Акции, спецпредложения круглый год!
ЕЛ
Екатерина Летягина2 отзыва
19 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Eкатерина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Будем рады увидеть Вас вновь.
ОЧ
Обычный Человек44 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянный покупателем, спасибо за доверие.
МК
Мария Конова6 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Будем ждать Вас вновь.
F1
Future 116 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время, написали отзыв о нашей работе. Спасибо за вашу оценку!
АЧ
Алина Чернышева1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Мы не гарантируем полет Шаров с гелием более 1 суток. Они могут летать и больше, но это может зависеть от многих факторов.
ЮИ
Юлия Иванова3 отзыва
20 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за обращение в нашу компанию, рады, что вам понравился наш фонтан…
ИТ
Инна Титова21 отзыв
16 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Инна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку.
ИА
Ирина Анкудинова79 отзывов
27 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку.
ВК
Вероника Кузьмина5 отзывов
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Вероника, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за отличную оценку. Нам очень приятно, что вы довол…
Пл. Труда3 мин300 м
Улица Широкая, 31 этаж10 филиалов
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
Акции, специальные предложения и скидки круглый год!
  • Розничная продажа бытовой пиротехники.
  • Оптовая продажа бытовой пиротехники.
  • Услуги организации и проведения шоу фейерверков.
  • Услуги организации и проведения наземных пиротехнических спектаклей с музыкальным сопровождением.
  • Услуги организации и проведения дневных салютов.
  • Услуги организации и проведения спецэффектов.
  • Генераторы мыльных пузырей, огня, конфетти, дыма.
  • Продажа воздушных шаров с гелием.
  • Печать на воздушных шарах, шары с логотипом.
  • Услуги праздничного оформления шарами.
  • Продажа праздничных товаров, шаров оптом и в розницу.