Дельта

РекламаООО Дельта
L
Love_Zenit26 отзывов
11 мая 2021, отредактирован
Ну что ж, эмоции поутихли, можно и написать взвешенно отзыв, хотя хотела сделать это ещё в самом начале. Решились мы все же взять ипотеку и начали выбирать квартиру. Так вышло, что решили первоначальный взнос внести материнским капиталом, а личные средства отправить на ремонт. Присмотрелась нам квартира, сами позвонили и договорились на просмотр. Встретилась нам Светлана Валерьевна (Для неё я же была просто Катей и никак иначе). Сразу мы спросили подходит ли эта квартира под ипотеку с первоначальным взносом в мат капитал. Нам ответили, что конечно. А ещё, а ещё, если возьмёте квартиру через нас (Дельта), то вам дадут скидку на процент по ипотеке -0,4%. Мы сразу сказали, что ипотека нам уже одобрена. Подумав буквально сутки, мы решились. Квартира нам запала в душу и пошли мы на передачу залога. Вот тут-то и началось. Залог мы внесли, но потом, при передаче денег за оценку недвижимости, Светлана Валерьевна нам сказала, что никакой скидки нам не будет в -0,4%, так как ипотека оформлена не через агенство. Расстроились, но решили оставить выбор на этой квартире (залог-то уже забрали, и если передумаем, то никто нам его не вернёт. Нам сразу об этом сказали и повторили пару раз). Уже назначив сделку, нам позвонила риэлтор, сказав, что данная квартира не подходит под наш маткапитал, нам не хватает средств и за 4 дня найдите/займите/украдите 350 т.р. «ну поищите где-нибудь.. может кредит вам взять?» Прекрасно.. все наши личные сбережения уходят в первоначальный взнос. Так как условия первоначального взноса изменились, мне позвонили с банка и сказали, что необходимо обновить 2НДФЛ и копию трудовой. Так как работаю в федеральной Московской сети, я заказала документы и сказала, что мол ждите, как придут- назначим сделку. Так эта Светлана Валерьевна звонила в банк и просила звонить мне и давить на меня, что мол нужно быстрее, иначе мне откажут в ипотеке. Светлана, Вы в себе?! Когда же мне пришли документы, я отзвонились в банк, где менеджер мне сказала, что: «Хорошо, что звоните Вы, Катерина Сергеевна, а-то ваш риэлтор оборвал мой телефон и спрашивает Вашу личную информацию по документам». Отзвонилась и риэлтору. Угадайте, что было дальше? Замечательный риэлтор попросила меня позвонить в банк и договориться о сделке самостоятельно и дать ей обратную свЯзь, когда им подъезжать. Что ж, я назначила САМА сделку, приехала в банк. В лицо я высказала своё недовольство, где мне было сказано, что если я не заплачу деньги, то сделка не состоится. За услуги я заплатила 69 тысяч рублей. Руководство Дельты, расскажите мне за что?? За что я столько заплатила? На сделке мне сказали, что ещё не погашены долги по коммунальным платежам. На что я, естественно, попросила написать расписку, что при выезде все оплатят. У риэлтора листка не нашлось и вот наш диалог: «- Пишите расписку, -я -У нас нет листочка, сходите возьмите,- риэлтор - Я должна это делать?, -спрашиваю я, - а что же вы будете делать за свои 69 тысяч? - ну расписка же нужна Вам, а не нам. Тем более Вы моложе, -ответила мне Светлана» Так вот... я жду ответ на вопрос: За что я отдала 69 тысяч? Ответьте мне, Дельта? Ах да.. Еще при моем вопросе Светлане Валерьевне я спросила какие документы мне необходимо взять с собой на сделку в банк, мне ответили, что мол позвоните в банк... ну откуда я могу знать? Ну вроде это, а вроде ещё вот это... А более точную информацию узнавайте сами.
Наличный расчётОплата через банк
Демакова, 181 этаж4 филиала
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630117
Все офисы АН «Дельта» подключены к полной базе данных объектов недвижимости Новосибирска и Бердска.
АН «Дельта»» сотрудничает с крупными агентствами, размещая информацию в общей базе.

Все сотрудники АН «Дельта» — профессионалы, прошедшие обучение и аттестацию.
Принцип работы риелторов и юристов агентства — комплексный индивидуальный подход к решению каждой задачи, нацеленный на оптимальное решение для клиента.

Все сделки в АН «Дельта» совершаются лишь после тщательной подготовки документов и проверки дипломированными юристами. Безопасность сделки подтверждает гарантийный сертификат.

АН «Дельта» — действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов.