Медея

Мебельная фабрика
Производство фасадов покрытых эмалью и шпонированных фасадов из МДФ
РекламаООО "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МЕДЕЯ". Новосибирск. ОГРН 1065404084063
АД
Александр Дорофеев28 отзывов
30 ноября 2022, отредактирован
Медея, мебельная фабрика
30 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Н
Наталья1 отзыв
18 января 2016
Свою кухню я заказывала еще в 2009 году, когда офис находился на ул. Плахотного. В момент заказа у меня было какое то сомнение о качестве изготовления . Отзывов о данной компании я не знала. Но как я была приятно удивлена когда кухню установили. Во-первых качество отличное. Во-вторых доставка и сборка была произведена в строго назначенный час , Обратите внимание час , но не день. Очень грамотные специалисты произвели сборку и навеску кухни за несколько часов. Очень полезны рекомендации дизайнера . Все подобрано со вкусом, грамотно. При заказе шкафа- купе у меня уже не было сомнений где его заказывать. По моим рекомендациям в данной компании уже заказывали кухни мои знакомые и нисколько не жалеют. Рекомендую всем обращаться в данную компанию. Для подтверждения факта, что кухня была заказана именно в Медее зайдите на сайт данной мебельной фабрики и в разделе кухни из МДФ самая нижняя кухня - это моя.
Оплата через банк
Строительная3 мин300 м