Медуза

Сауна
Номера от 1000 рублей за час!
РекламаООО «ОКС».
ДК
Дмитрий Ковалев12 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Мы работаем для вас 🌸
ИБ
Илья Баржак37 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 🙏 Мы старались!
ЕГ
Елена Г.9 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно🙏👌 Всегда Вам рад…
IF
Ivan Fedotov11 отзывов
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Будем стараться и дальше. И конечно всегда Вас ждем снова в гости!)
EC
Elena Chernyshkova1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Elena, спасибо вам за приятный отклик и высокую оценку!!! Успехов вам 🌸
НН
Ната Ник1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Приходите в гости ещё, всегда Вам рады!)
КМ
Константин Мартынов4 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Константин, добрый день! Благодарим за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам почаще.
Бани / Сауны
Час 1400–3000 ₽До 12 человек
Войкова2 мин250 м
Улица Кропоткина, 132/4цокольный этаж
Плехановский ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630111
Наша сауна удобно расположена на правом берегу Новосибирска и ждёт своих гостей! Номера от 1000 руб./час.
У нас гости смогут насладиться сухой атмосферой «Финского пара», жаром «Русского пара», а также побаловать себя сочетанием разных парных в «Финско-турецком паре».
В каждом номере есть бассейн и купель.
Есть бесплатная парковка и Wi-Fi.

Наши номера
«Русский пар» (на 8 чел.).
Русская парная, бассейн 3×3 м, комната отдыха, зона отдыха с ТВ и караоке, массажное кресло*.

«Финский пар» (на 10 чел.).
Финская парная, бассейн 5×3 м, комната отдыха, зона отдыха с ТВ и караоке, бильярд, массажное кресло*.

«Финско-турецкий пар».
Бассейн 5×7 м с гидромассажем*, ТВ, караоке, бильярд, массажное кресло*, 2 комнаты отдыха, водопад в зоне отдыха, а также финская парная и турецкий хаммам.

Детям до 10 лет бесплатно.
Именинникам скидка 10%.