Дежавю

13 декабря 2023
n
nadejda.bal1 отзыв
1 января 2023
Забронировали на 30 декабря сауну на 2 часа с бассейном, 3 женщины. Хотели перед новым годом поднять настроение. В результате получили только один негатив. Только зашли в помещение сауны под №2 сразу ударил в нос запах курева.из нас никто не курит. Оказывается это была и раздевалка и комната отдыха,где находились только крючки для верхней одежды и 2 огромных дивана. Одежду положить негде,коврика под ногами нет. Хотели чай заварить чайника нет.Хорошо что взяли минералку и сок, так и стаканов не положено. Купили у женщины,которая принимала оплату за сауну,по 10 рублей за пластиковый стакан. Бассейн грязный на стенах даже в отдельных местах сопли прилили.О каком удовольствии может быть речь.Воды горячей в душе нет.На наш вопрос ,где горячая вода, дежурная спросила,куда мы дели 100 литров горячей воды. Эта дежурная сказала еще,что какой с нее спрос ,она просто уборщица.Как я уже говорила нас было 3 человека,а разрешено до 6 человек.Получается 100л горячей воды на 6 человек. Они что не в курсе ,что перед каждым заходом в бассейн необходимо принять душ,еще и основательно помыться. Это не сауна ,а какая-то помойка. Хотите испортить настроение,добро пожаловать. Прочитала отзывы и в шоке.Скорее всего заказные или писали тпе кто пришел пиво попить в теплом месте.
Бани / Сауны
Час 500 ₽До 6 человек
Автокомбинат1 мин100 м
Троллейная, 851 этаж; 9 подъезд
Ленинский район, Новосибирск, 630052
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Емеля, банная усадьба
5 усадьб по городу для любого повода! Каждый третий час в подарок
Забронировать
ЖАРА, сибирские бани
Парные с веником. Хаммам. Тёплый бассейн. Камин-барбекю. Бильярд!
Наши акции
Лагуна, сауна
Час 1500–2500 ₽ • До 10 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi
Золотая подкова, коттедж
Проживание от 12000 ₽ • Сауны • Кондиционер в номерах • С подогревом • Крытый • Бассейн • Беседки • Камин • Тапочки • Чай
Домино, гостиничный комплекс
Заходи в VK и получи скидку!
Перейти в VK