Сиббланкоиздат

14 февраля 2024
Я(
Яна (Литвиненко) Шабалина4 отзыва
20 сентября 2019
Отличный магазин! Очень понравилось с ними сотрудничать! Менеджер Виктория-просто фея! Сама связалась со мной, обсудила все детали, доставку, дату отправки заказа. Всё сделала в лучшем виде. Очень довольна её работой! На сайте неплохой ассортимент. Есть система скидок. Оплата заказа после подтверждения наличия всех позиций и утверждения их списка и количества. После заказа проверяют наличие на складе и высылают счёт на оплату только после этого. В процессе обсуждают, какой именно ТК сделать доставку. Я живу на Камчатке. Получила груз в точности соответствующий оплаченному счёту. По моей просьбе даже скан накладной после отправки груза на емейл прислали. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этой компании и пожелать им развития и процветания! Обязательно приду сюда ещё раз, чтобы приобрести канцтовары на следующий календарный год для своих детей!
Наличный расчётОплата через банк
Берёзовая Роща15 мин1.5 км
Глинки, 10а2 этаж2 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Откроется завтра в 08:30
Оптово-розничная канцелярская фирма.
Правообладатель брендов DeVente и Attomex.
Мы предлагаем вам большой ассортимент канцелярской продукции от производителей:
  • бумажно-беловые товары и школьно-письменные принадлежности;
  • канцелярские товары для школы и офиса;
  • продукция собственного производства;
  • праздничные открытки и упаковка;
  • сувениры и подарки к праздникам;
  • фотоальбомы и фоторамки;
  • предметы интерьера;
  • товары для развития детского творчества, настольные игры;
  • товары для художественного и прикладного творчества.
Выставочный зал и новый современный склад позволяют быстро и удобно обслуживать наших оптовых клиентов.
Для розничных покупателей специально открыты розничные магазины канцтоваров и сувениров.
Активная работа с торговыми сетями.
Работа с регионами.
Система скидок.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
При выборе товара у нас вам помогут профессионалы.