Дубль в центр

3.6
П
Печатник22 отзыва
28 февраля 2014, отредактирован
Недавно начали работать с данной компанией, причем удаленно (через почту). По сравнению с московскими поставщиками работают приемлемо (правда до недавнего времени я больше работал с поставщиками техники). А по сравнению с поставщиками бумаги и прочих материалов для полиграфии (с кем я начал работать около полугода назад) на твердую 4, даже с +. Ассортимент, особенно по сравнению с нашим городом, большой, отвечают достаточно оперативно, менеджер (работал с Ириной) обязательная и вежливая. Отгружают листами и метрами - что большой плюс, лояльные условия отгрузки, хорошо пакуют груз. Правда во время отправки первого груза возникли накладки, но сейчас вроде они решились. Из минусов можно отметить меньший, по сравнению с головным офисом, ассортимент, очень не охотно его расширяют, работают с малым количеством транспортных компаний, не сильно "заморачиваются" вопросами логистики для клиента. А ведь бумага тяжелая и транспорт существенно удорожает ее цену. Компании есть куда развиваться, и вроде они к этому стремятся, поэтому через годик еще разок напишу отзыв.
P
Pr.Anna6 отзывов
7 ноября 2013
Невозможно, просто невозможно работать с этой организацией! Очень долго выписывают счета, ни разу (!) не прислали с первого раза правильный счет, хотя я четко по пунктам в письменном виде отправляю заказ по эл.почте. С доставкой вообще вечная ерунда. Не считают нужным сообщать полную информацию, всегда какие-то неприятные "новости" возникают, когда заказ уже оплачен, и деваться некуда. Ни с одной другой организацией не возникает никаких проблем, наоборот всегда все навстречу идут, а тут чувствуешь себя при общении с менеджерами прямо-таки вторым сортом, как будто тебе ещё и одолжение делают, что вообще разговаривают! Очень жаль, что это единственная организация в нашем городе с нужным нашей компании ассортиментом. Появится другая - не задумываясь уйдем. Ужасно неприятно с ними работать, а деваться некуда. Видимо этим и пользуются.
Оплата через банк
Речной вокзал3 мин300 м