Библиотеки
СР
Соня Рахматуллина11 отзывов
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Соня, большое спасибо за приятный отзыв ❤ Всегда рады вам 😉.
МЗ
Милена Зайкина3 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова ❤
ZS
Zoya Saprykina4 отзыва
5 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zoya! Спасибо большое за приятный отклик 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
ИТ
Иван Т34 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас. Ждем вас в гости снова и снова
KK
МГ
Максим Г.1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Максим. Спасибо большое, что оценили 💛 Мы работаем для вас!
АЮ
Андрей Юрьевич17 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас в гости снова .
ТГ
Здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Ждём вас снова 💛
О#
Оксана ###10 отзывов
14 декабря 2022
Здравствуйте, уважаемое руководство! Первые походы в это культурное заведение, оставили более положительные воспоминания, чем сегодня (14.12.2022 г.). Пришла я встретить ребёнка с мероприятия. Захожу, сажусь, ожидаю.... Женщина сначала разговаривала с парнем, потом переключилась на меня. Я так поняла женщина работник гардероба. - Что дверь не могли за собой закрыть? - Я говорю, дверь когда я входила закрыла. -Вы недостаточно плотно закрыли дверь, там висят объявления. - Я говорю, напишите значит в объявлении "закрывайте дверь плотнее". - Там всё написано. Почему в культурном заведении, сотрудники, позволяют в таком тоне разговаривать с посетителями??? При выходе, я обратила внимание на объявление "Пожалуйста (маленькими буквами) ЗАКРЫВАЙТЕ УЛИЧНУЮ ДВЕРЬ". Пардон, я закрыла её когда вошла, я не с другой планеты, правилами культуры и приличия обладаю. Наш диалог продолжился тем, что я не культурно общаюсь. При выходе я обратила внимание на объявление, доводчик который там стоит и дверь, которая действительно НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, или от снега, или от того, что она разбухла, или ещё какая-то причина. И это совсем не моя головная боль, посреди рабочего дня. Что работник библиотеки мёрзнет, от того что дверь находится в ненадлежащем состоянии. УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО!!! ВЫЗОВИТЕ РЕМОНТНИКА И ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ДВЕРЬ!!! И НЕ ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯМ!!! ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ СЧТАЕТЕ КУЛЬТУРНЫМ ЗАВЕДЕНИЕМ. ИЗ ТОГО ОБЛЯВЛЕНИЕ, ЧТО ВИСИТ НА ДВЕРИ, ЛЮДЯМ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ОТ НИХ ХОТЯТ. И ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ, А ВАШИ! КОТОРЫЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ РЕШИТЬ, ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕ СОТРУДНИКИ НЕ МЁРЗЛИ!!!
ОК
Ольга Когтева6 отзывов
12 сентября 2022, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Ольга! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас вновь 💛
ДК им. Горького3 мин250 м
Улица Богдана Хмельницкого, 381-4 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Открытотехнический день: последняя ср месяца
Выход, компания по проведению квестов и пряток в лабиринте
Буря эмоций и незабываемые впечатления!
Забронировать
Модельная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина, взрослый отдел