Библиотека им. С.Т. Аксакова

29 апреля 2023, отредактирован
Би
Библиотека им. С.Т. Аксакова
2 мая 2023, официальный ответ
Катя, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в филиале "Библиотека им. С. Т. Аксакова"!
ОА
Ольга Атаманова8 отзывов
28 декабря 2019
Сегодня муж пришёл сдавать книги, и работник библиотеки, вела себя из ряда вон , муж говорит хочу сдать книги, работник библиотеки сказала сдавайте и повернулась к нему спиной, это вообще как???? На вопрос помогите найти нужную книгу , сказала идите и ищите , ну да сиденье на стуле очень важная процедура которая не как не позволяет уделить время посетителю. На вопрос мужа может вы посмотрите по базе есть ли такая книга вообще,сказала я этого делать не буду, от сюда вытекает вопрос, а за чем она тогда там сидит, если не хочет помогать??? Так в качестве охраны или музейного экспоната???? С таким поведение ей вообще нельзя с людьми работать, а если уж выбрала такую работу так будьте любезны вести себя вежливо и обходительно, стоит задуматься как она с детьми тогда разговаривает, если со взрослыми себя так ведёт!!!!!!! Это ещё хорошо что муж у меня не конфликтный , со мной было бы по-другому, такого к себе отношения я бы не позволила !!!! Отвратительный сотрудник!!!!
ЛШ
Любовь Шрайбман58 отзывов
23 мая 2013
С первого взгляда сложно понять, насколько здесь хорошо. А вот я хожу сюда два десятка лет и могу рассказать, что да как. Библиотека - только для жителей Нижней Ельцовки, и многие из жителей думают, что если она находится в здании школы, то она школьная и там только учебники. Это не так. В школе - своя библиотека. А здесь много художественной литературы, правда много. И классика (отечественная и зарубежная), и современные произведения. В свое время перечитала здесь Мураками (всего), Коэльо, Исигуро. На любой вкус можно найти чтение, и много. Очень хорошая подборка справочной и энциклопедической литературы, жаль только, что ее на дом не выдают. Много разных журналов, для всех категорий читателей, но журналы почти все старые (двух- и трехлетней давности), оставшиеся со времен лучшего финансирования. Если есть что-то свежее, значит заботливые читатели принесли )) Формуляры бумажные, как мне объяснили - пока, скоро закончат штрих-кодирование фонда и будут переходить на электронную выдачу. Есть выход в интернет с компьютера, для особо жаждущих читателей ))) Всегда очень интересные выставки и оформление информационных стендов, всегда висят календари культурных событий города на текущий месяц. Приятный персонал. Всегда подскажут, где можно найти интересущее, а если у вас не получится проявить самостоятельность - отыщут сами и принесут. Помещение хоть и маленькое, но видно, что любимое. Есть старенький, но удобный диван. И очень много цветов! Резюме: если вы живете в Ельцовке, если вы любите читать, если вам нравится держать в руках не только гаджеты, но и книги, и если вы еще ни разу не были в этой библиотеке - срочно сворачивайте окошко с открытым Флампом и бегом сюда!
Экваторная5 мин400 м
Экваторная, 51 этаж
Нижняя Ельцовка ж/м, Советский район, Новосибирск, 630060
Откроется завтра в 11:00технический день: последний день месяца
Выход, компания по проведению квестов и пряток в лабиринте
Буря эмоций и незабываемые впечатления!
Забронировать
Детская библиотека им. Ю.Д. Дмитриева